Светлана Ахмедова

Тема разговора может стать острой, если в него подбросить перца. Важно - не переперчить?

Ответы
Василий Кондрашов

Есть понятие просто разговор , а есть разговор с подтекстом , подковыркой я против

Светлана Ахмедова

Не...не про это...просто можно перейти на более острую тему

Василий Кондрашов

Это да можно , если аппанет выдержит и не даст в морду , острое собеседование не всем по вкусу

Светлана Ахмедова

Я про здесь ...не достанет рука

Василий Кондрашов

Здесь наверно , хотя слышал один ненормальный и сильно обиженный , умом , нашел собеседника , а это возможно и устроил приличную драку

Светлана Ахмедова

Возможно...меня точно не найдёт

Василий Кондрашов

Ну и хорошо , рад за Вас , шпарте

Константин Саратовцев

Да ничего не надо "пере", даже палку перегибать.

Константин Саратовцев

А перец можешь ты не есть, а дрыном по башке получишь!

Павел Пронин

Некоторым полезно

Светлана Ахмедова

Многое нового можно узнать