На
Натали

Смайлики не достали в ответах??

Ответы · страница 2
Карина Король

нет, наоборот. привет, Наташ)) здесь невербальное общение, поэтому смайлики необходимы

Игорь Тищенко

Вероятно, мы возвращаемся к "истокам",когда наши предки общались знаками и символами .

Герцог Де Маликорн

лучше один смайлик ,чем 10 строчек беспонтовых высказываний и ни чего не доказывающих!

Ал
Алексей

😂 🤣 😆 😂 🤣 😆 😂 🤣 😆 😂 🤣 😆 😂 🤣 😆 😂 🤣 😆 😂 🤣

Дилмали Грегори

Ещё как. Не хочешь ответ писать, пропусти лучше, но эти смайлики такое пренебрежение!

Александр Луньков

Нет. Сам пользуюсь. Это лучше. чем писать "смеюсь", "улыбаюсь", "шучу", "ржунимагу" 🤓

На
Натали

Да неть ничего 👍😊

Михаил Карин

Иногда они лучше чем глупые вопросы, так хоть не грубишь а просто : смайлик и всё)))

Михаил Карин

🤣 а это просто смайлик)))

Дмитрий

эмоции передовать нужно както если невидишь лица передаюшего.пусть печатает.)))))

На
Натали

Ну ладно тогда 😥

Ергалиев Жомарт

Смаил ставят те у кого словарный запас маленький, по этому выражают смаилом..

Ергалиев Жомарт

А может, смаил это мягкое желание не общаться..

Ергалиев Жомарт

Вообще обмельчал народ..

Ергалиев Жомарт

21 век, мир должен меняться

На
Натали

Должен но в лучшую сторону

Ергалиев Жомарт

Исчезновение человечества не есть угроза, прогресс не умолим

Герман Рязанцев

С праздником! По сотрудничеству мой сайт СпецСтройИнвест, www.ssinv.ru German Дизайн

Сергій

Когда слова банальные, а реально сделать невозможно, то идут в ход смайлы

На
Натали

Но не за час 200)))))))) шлют

Сергій

А может он буковок не знает?))))

На
Натали

Спросила ответил и снова тоже самое на час

Сергій

Тогда просто не знает, что сказать

На
Натали

Егг проблемы просто нужно перестать

Сергій

Проблемы его! Слушай, кепка классная!!!!

На
Натали

Спасибки 😂😜вот уже как два дня без неё по утрам хожу тепло стало

Илья Сведюк

Достали,конечно.А куда деваться.Недотёпам тоже необходимо развлечение.

На
Натали

А ну если недотёпам 😂😂

Александр Бабенко

Это способ общения, за которым люди не замечают как они глупеют и тупеют

Вадим Фролов

А у меня свои смайлики например вот такие.... 🖼

На
Натали

Добрый день! Делишки закончились, сейчас отдых

Вадим Фролов

Как замурррррчательно! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

На
Натали

И вам отличного денька 👌

Николай Березовский

Есть немного, и отвечать приходится смайликами 🙈🙉🙊

Сергей Никонов

Если в качестве ответа одни смайлики, я считаю, что разговор закончен...

Расул Тотушев

Ну когда ты пишешь а тебе отвечают одними смайликами. Это точно не айс.

Пр
Прощайте

Нет, меня они выручают.когда лень,либо не успеваю отвечать буквенно)))

На
Натали

Ну да так многие и отвечают

На
Натали

О как неужели ☺️ привет земляк!

На
Натали

Я раньше в экибастузе жила 😂😋

А,
Александр ,

🌷 🥀 🌾 🌻 🌼 🌹 💐 может цветочки понравятся??

На
Натали

Спасибки, хорошо что не скобки 😊

Sergey

Счастье тому, кто придумал смайлы))) скоро они заменят язык общения(((