☀️ Ольга☀️

Почему так много в стране женщин, ростящих детей без отцов?

−1
Ответы
Алекс Венцель

Виновата война: После отечественной войны выросли миллионы мужчин с женским типом поведения потому что воспитывались без отцов погибших на фронте...Мальчики копировали в основном приблатнённую гопоту которая в это время отсиживалась по тюрьмам и лагерям..

☀️ Ольга☀️

Согласна на 💯

Валентина Рязанова

Смотрю на канале МИР программу ДНК на отцовство. Это ужас, девки чего только не вытворяют чтобы залететь от мужика да от богатого, чтобы он платил алименты если не женится, а она не работала. В наше время мы тряслись чтобы от мужа не залететь.

☀️ Ольга☀️

Это точно

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Растить можно по-разному. Сейчас многие "мамаши" рожают ради материнского капитала, ребёнок лишь средство для получения оного. Вряд ли из такого дитяти вырастет нормальный человек.

☀️ Ольга☀️

Тоже в шоке

Александр Некрасов

Эмансипация-с. Борьба за лидерство в семье. Эмансипированным женщинам можно и не выходить замуж. Для обзаведения ребёнком достаточно выбрать породистого самца.

Костя Кузнецов

Потому, что разводов много и я удивлён, всё меньше разводов из за зависимости, всё чаще разводятся адекватные трезвые люди

☀️ Ольга☀️

Вот это и настораживает, что в нормальных семьях разводы

Костя Кузнецов

Надо заботиться друг о друге, успехов

Ви
Виктор

в этом виноваты женщины. потому что во первых выбирают не тех мужчин во вторых не умеют ладить с теми кого выбрали

Се
Сергей

причин может быть много... в том числе отсутствие должного понимания, внимания и контроля со стороны государства.

Сергей Пастухов

Отцы - простые полярники, их суда затёрты во льдах.
Еще много разведчиков, их опасная служба ваще не видна...

Жорик В Тумане

Потому что искали над своим мужем или парнем власть, а так же искали внимания на стороне, ставили рога.

Жорик В Тумане

Или просто - рожали для себя.

☀️ Ольга☀️

Всё может быть

Го
Города

Хороший вопрос!!! Поэтому что любят секс как дело до ходит до серьёзно бояться последствий и уходят

☀️ Ольга☀️

🤝верно🧁☕

Георгий Ламбоцкий

пренебрегают контрацепцией. а на сексуальный контакт идут без зазрения совести

☀️ Ольга☀️

Но тут оба в теме, думать нужно было

Георгий Ламбоцкий

я тоже за обоюдную ответственность. возможные последствия нужно обсуждать до возникновения проблемы. и да: брак не отменяет данную меру предосторожности, а, напротив, повышает степень ответственности за партнера.

Георгий Ламбоцкий

чай с клубникой? мне сложно оценить такие кулинарные изыски

Друг.

Наверно патамушта они не спрашивали. а хотят ли те кому они отдавались детей?

Ал
Алексей

возомнили себя . отобрали должности деньги . машины . штаны сигареты ну и ........

De
Denis

Выбрать не могут спутника жизни. Или просто отношениями не дорожат

☀️ Ольга☀️

Согласна

De
Denis

🤗😘

De
Denis

🙂🤗😘

Екатерина

Много? Ну не знаю, вот среди своего окружения даже и не знаю таких

☀️ Ольга☀️

Вы лукавите

Екатерина

Почему вы так считаете? И зачем мне это делать?

Александр Грызлов

Не которые рожают только для себя, и остальное причин много

Александр Грызлов

Сапасибо

Похахонтас

Либо женщины были не правы, либо мужчины провинились.

Валентина Мезрина

Жизнь начали с секса со страсти, не узнав человека.

Sergio

Потому что рожают от кого попало, это же очевидно.

☀️ Ольга☀️

Тоже верно

अनन्‍त

Идет усиленная пропаганда свободных отношений.

☀️ Ольга☀️

Вот об этом и речь

अनन्‍त

Вот я и говорю

अनन्‍त

Эгоизм