Ди
Дикая

У кого-нибудь сохранились ещё часы с кукушкой?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

часы да, почти коллекционирую механику и кварц, модные и статусные в прежние времена. А вот кукушка от событий реальности и повседневных забот может и уехать

Николай Ntv

Ваша Дикость, не буду смешить, но часы электронные с кукушкой на фоне стрелок подруга притащила.

Леонид Музафаров

Я только один раз видел такие в квартире. Говорят, их пензенский часовой завод выпускал.

Мишка Квакин

Недавно оторвал кукушке голову... С бодуна был, а она пл.. & ть в 5 утра куковать надумала

Сергей Zhurenkov

И сейчас есть,но ,как реликвия в коробке с шишковидными грузами на подвесе)))

Игорь Крайнов

Нет , но из детства помню .. И еще с каким то бом ом . Каждый час . у тети висели

Евгений Брунеткин

у меня... правда повернул их стрелками к стене... теперь у меня часы с дятлом

Ал
Алекс

Здравствуй Нинуля! Я видел такие в детстве, а теперь они раритет.

Ди
Дикая

Когда поеду я тебя с собой возьму

Я-
Я-Искал-Тебя

в качестве переводчика?

Ди
Дикая

Аха

Я-
Я-Искал-Тебя

что то стало боязно за поездочку...

Ди
Дикая

🤣

Юрий Котляров

Часы-то сохранились, да вот кукушка давно сдохла ... И воняет !

Нептун

на даче от прошлых владельцев висят мёртвые, не пользуемся

Руслан Котопёс

Неа.... Но были))) и висели с них гирьки.... Ходили вверх-вниз)))

Ди
Дикая

Прикольно

Руслан Котопёс

Да.... Каждый час эта фигня кричала и гирьки постоянно были в движении... Сейчас это раритет наверное))

Ди
Дикая

,да,🤣

Денис Ильгов

Та умные часы сейчас у каждого второго есть. 🙂 )))

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

У нас та и кукушка не сохраненная😂😂😂🤦‍♂️

Ди
Дикая

😏

С возрастом кукушка у меня в голове завелась😂

*В Моих Руках*

У меня внутренние часы с поехавшей кукушкой🙃

Böser Homlin

Часы есть, а аот кукушка насрала и улетела

Ди
Дикая

Жесть

Böser Homlin

Нормально

Ди
Дикая

У бабушки было, потом она в Германию уехала

Böser Homlin

У меня и с боембыли

Лукас Шакал

Часы есть, а вот кукуха улетела давно.

Со
Солнце.

Были декоративные. Не сохранились

Кс
Ксения

У кого-нибудь может и сохранились)

Владимир Федоров

Одна кукушка осталась.... в голове.