Konstantin Leytan

Скажите почему те кто за войну топит сразу как им вопросы начинаешь задавать "неудобные" так считают что ты в Украине живешь? А что все кто не поддерживает войну украинцы должны быть? Вам что настолько глаза запорошило что вы не верите что и в России такие люди есть?

Ответы
Юл
Юлия

С 01 декабря 2022 года запрещено обсуждать военно-политическую обстановку в стране.
04 ноября 2022 года Федеральной службой безопасности РФ был издан Приказ № 547, который утвердил Перечень сведений, которые могут быть использованы против безопасности РФ, в случае их получения иностранными источниками.
Я трактую такую формулировку, как в целом публично, особенно в Интернете. Ведь никогда не знаешь, кто именно тебя смотрит или читает.
Приказ вступает в законную силу 01 декабря 2022 года.

Konstantin Leytan

😱 Маразм крепчает. 🖼

Василий Стеклов

Войны хотят только банкиры и политики, они на ней разживаются хорошо. Насчет тех, кто "за войну" - отодвиньте границы НАТО на исходные рубежи. Или лучше распустите, тогда все будут за мир. В России те, кто "за войну", отлично понимают угрозу нашей Родине и готовы отстаивать страну.

Василий Стеклов

Эти "аргументы" наверное хорошо работают в Украине😁😁😁

Konstantin Leytan

Не знаю, не был там.

Василий Стеклов

Судя по любви к таким "наглядным пособиям" Вы с ними видимо "на одной волне". Я же к таким "аргументам" и видеосюжетам отношусь "мягко говоря сдержанно".

Алексей Прибылов

такие есть везде. а в России такие из Донбасса. которые спали спокойно и Киев их разбомбил. как Гитлер в 4 утра. вот они и хотят до Киева дойти, что бы и там почувствовали каково это. бомбить мирных трудяг

Алексей Прибылов

собака и ты американская....😂😂😂 погавкай моська на слона....😂😂😂

Konstantin Leytan

Кто моська время покажет когда режим путлеровский рухнет и под своими обломками таких ты долбоебов легковерных похоронит. 🖼

Алексей Прибылов

😂😂😂твоя мечта идиота........

Konstantin Leytan

Тебе ли говорить о жизни в России? 🖼

Алексей Прибылов

вот именно... тебе ли собаке лаять на Россию???😂😂😂 тебе сказать нечего-ты срешь от страха....

Wolf Werwolf

Верю, при чём сразу... Таких как вы конформистов пруд пруди... Вам главное чтобы вам было комфортно, а другое вам не интересно, вам РОДИНА это там где комфортно, так что вас в РОССИИ то держит...

Konstantin Leytan

В смысле в застенках "Комфортно"?🖼

Wolf Werwolf

Старая фотка, давай что-нибудь по новей!!!

Konstantin Leytan

Старая но актуальная, и она снята в реальное время и реальный человек на ней. Это тоже "Старая" и неактуальная?🖼И кстати ты так на вопрос и не ответил 🤷‍♂️

Wolf Werwolf

Отвечаю на ваш тупой вопрос, нормальный житель РФ прекрасно понимает причины начала СВО и поддерживает эти военные действия, они прекрасно знают что те кто стреляли по Донецку 8 лет никогда не остановятся, что все типа минские соглашения никто не будет выполнять.... Ну а те, кто не понимают или тупые, или прихвостни западенцев ни чем не лучше тех кто предал своих отцов и дедов и таких надо лишать гражданства и отправлять жить туда куда они мечтают попасть... Падаль.

По
Полина

Если человек против выбранного курса правительства, у него должны быть обоснования, Россия обосновала же свое вхождение в Украину,, почему был выбран именно этот путь решения проблемы,,

Konstantin Leytan

Конечно, согласен с вами, только живу не на хуторе а в Кузбассе. 🖼

По
Полина

Вообще сибиряки умные,, Видимо тоже деградируются,,

Konstantin Leytan

Да куда уж нам до вас, вы ближе к москве вам доходит в первую очередь

По
Полина

Да, более грамотны,, 🤷‍♀️

Lora

Люди, которые признают войну не только неизбежной, но и полезной и потому желательной, - эти люди страшны, ужасны своей нравственной извращенностью. Л.Н.Толстой, "Война и мир"

Добрый

Я отвечаю на рашистские вопросы о УКРАИНЕ,а они меня сразу воспринимают за украинца и начинается....как будто кроме украинцев больше некому говорить против войны.

Konstantin Leytan

Зиганутозомбированное быдло.🖼

Карлсон

Украинцами должны быть все, кто против России прет. А не поддерживать войну это нормально. Война это плохо всегда. Война несет смерть и разрушения.

Konstantin Leytan

А что значит "Против России прет"? Путлер не Россия как бы он не хотел себя с отождествлять что бы народ на бойню отправить, но у него не очень это выходит, путлер враг №1 России со своей шайкой придворных холуев. 🖼

Карлсон

То и значит. Если б хуесосили только Путина, да и хрен с ним, он это переживет, а мы и подавно. Но вы ж клеймо ставите на каждого русского, оправдывая это тем, что мы должны нести коллективную ответственность за деяния определенных лиц. Ебал я в рот каждого, кто так считает. У меня семья, дети и больше всего меня заботит их благополочие. Я против войн в целом, но свою страну люблю. Мне жаль всех пострадавших и погибших, так быть не должно. Но нестись с факелами и вилами в сторону Кремля я не стану. Если меня посадят, то никто о моей семье заботиться не станет. Всем на нее плевать. А украинцам тем более. Им нужно, чтоб я восстал против своего правительства ради их блага. Думают лишь о себе. И почему-то считают, что я тоже должен думать лишь о них. 🤔

Konstantin Leytan

Ну это дело личное, главное позиция у вас правильная. И я не клеймлю и не пишу что ВСЕ русские плохие, я сам русский сибиряк, но есть и такие🖼

Григорий

Таким можно просто отвечать "я из России, в окопах не нахожусь, потому что так же как и ты - территориальных претензий к Украине не имею

Михаил

Прыгунов за деньги госдепа везде хватает) главное верить в безоблачную даль... Когда нибудь)) ну как с морковкой и ослом..

Михаил

Бедняга.. Я тебе искренне сочувствую..

Konstantin Leytan

Себе посочувствуй, когда поймешь поздно будет. 🤷‍♂️😭🖼

Михаил

Я тебе уже отвечал. Мордочку сменил, думаешь не узнают?)

Konstantin Leytan

Я мордочку сменил???!!!! Ты ниче не перепутал??

Михаил

Методичка та же, ципсотина)

Konstantin Leytan

Даун ты что еще сказать. 🤷‍♂️🤮🖼

Ек
Екатерина

Согласна Зашоренность мышления. Я из Беларуси, но меня почему-то всегда записывают в гражданки Украины.

Konstantin Leytan

Зомбированые

Кр
Кристина

А ты посмотри украинские вопросы, они же все воинственные. У них одна только темя, вражда!)

Кр
Кристина

Я против войны, но и так же против злобы и всякой розни на Спрашивалки. Надо оставаться людьми ни смотря ни на что.

Konstantin Leytan

Ага, но почему за войну тогда? Почему украинцев не любишь?

Кр
Кристина

В смысле не люблю? Я к ним отношусь ровно. Но есть тут некие хабалки с Украины, так я что их любить должна?

Konstantin Leytan

Сочувствие проявить не пробовала?🖼

Кр
Кристина

Я же не мазохистка, что бы любить тех, кто быдлячит и хамит. А сочувствие им наше не поможет. Картинки твои, для безмозглых идиотов, себе оставь.

Ирина

У каждого свое мнение по поводу СВО,скольуо можно на жту тему разговаривать

Kl
Klio

Почему не верят. Верят. Либерда,она такая-всегда против ветра ссыт🤣🤣🤣

Konstantin Leytan

А кто такие "Либерда"?

Kl
Klio

Которые в России,оказывается,есть

Konstantin Leytan

Уточните пожалуйста, это кто за путлера топит?

Kl
Klio

Это ты,убоище

Чанга Чунга Чунгович

те, кто за войну, - они больные люди, они идиоты. Поэтому так и реагируют.

**
******** ********

Пятая колонна всегда есть везде и в России и на Украине, и в Сомали...

Ольга Ивашиненко

Есть и в России конечно или уже съехали в другие страны

Konstantin Leytan

Кто съехал, зиганутые? Да им щас здесь в России самая воля 🖼

Ольга Ивашиненко

Без копировальни ни как ?

Андрей Мацнев

Верим, что есть)) Это называется "в семье не без урода"))

Konstantin Leytan

Ты про себя запутлеровец???

Андрей Мацнев

Неа, я про испуганно блеющих навальнят и им подобных))

Konstantin Leytan

Иди воюй, а не здесь ядом брызгай. Диванный эксперт. 🖼

Андрей Мацнев

Уже ответил, у нас всеобщей мобилизации нет, армия прекрасно справляется)) Призовут - пойду))

Konstantin Leytan

Так всеобщая не за горами, не зря в "Крокусе" террор устроили, сразу повод объявить всеобщею мобилизацию и всех на передовую кроме сынков властьимущих. За "Родину" за путлера.🖼

Андрей Мацнев

Так не объявили же))

Михаил Цветаев

Я за мир во всём мире...как в старые,добрые времена..☺️

Konstantin Leytan

Ну у нас так нге получается 🤷‍♂️🖼

Михаил Цветаев

Капитализм-это всегда хорошо,либо не очень хорошо организованная преступность..и глупец,кто думает иначе...или просто лицемер..🤷‍♂️

Михаил Цветаев

Общая мировая беда-это капитализм.

Марта Ромо

Да совсем уже отупели, отучились думать своей головой