Виктор Кудрявцев

Смогут ли японцы сделать Уазик?

Ответы
Юрий Каразаев

Думаю,нет!Немцы не смогли даже скопировать танк Т-34,хотя немецкие генерали потребовали от Гитлера это.Не смогли и штурмовик ИЛ2 повторить!Думаю,УАЗ японцам не по зубам!Сделают похожее,но это будет в сотни раз дороже и хуже оригинала!

ОК
Оксана Колесникова

смотря с какой стороны подойти к вопросу,сделать-то они сделают,а вот будет ли он таким,каким его делают на Родине ,не знаю)

Ев
Евгения

японцы создали Ниссан,тойоту,мазду и многих других.а вы об уазике вспомнили...японцы гении в технике.

Irina Vavilova

у них мозгов не хватит, точнее - они думают по-другому, поэтому никогда им не сделать даже подобие

Наталья Карякина

Неа.. у них руки не из того места растут. все равно какая нить Таета получится... ))))))))))

Екатерина

На сколько я знаю японцы уже начали копировать Уазики...так что всёёё может быть...

Екатерина

Вон оно что!Ну они из пластика сделают,или еще что придумают!

Екатерина

Хахаха тоже вариант!=)От них можно ожидать чего угодно!

Мария Maria

Да нет, не получится. Засунут в машину свою электронику и весь кайф испортят.

Яшина Наталья

Ну если только очень-очень постараются, но за наше качество не ручаюсь...

Чтец Чтец

для них расточительтво - тратить столько металла на одну машину

Ирина Литвинова

это получится совсем другая машина ,нечто подобное и только .

Gulnara Baimurat

который будет разговаривать с тобой и довозить до дома сам)))

Бр
Бриз

ЭТО ВРЯД ЛИ...ТАКОЙ ШЕДЕВР НЕПОВТОРИМ.ПОЧТИ 50 ЛЕТ ДЮЖИТ

Sergey Nikulshin

Из металла пошедшего на уазик они 2 поджерика сделают.

Виталий Власов

Как бы ни старались, всё равно "Мицубиси" получится...

Салтанат Сагиева (Сафина)

думаю не станут, у него много по их мнению минусов

Светлана Челябинск

так и сделали,он у них внедорожником называется

Рита Нурбаева

нет это для них слишком просто,не будут мармтся

Владимир Лантратов

По проходимости-НЕТ, А по надёжности уделали !!!

Галя Тивончук

Если очень захотят...Но я думаю оно им не надо))

Лена Гончарова

у них уже он есть лэнд крузер называеться))