Майя

Деньги - корень всякого зла или все таки бедность является корнем всех зол?

Ответы · страница 2
Ан
Ангел

Любовь не значит слиться телом,
душою слиться — это да!
Но, между делом, слиться телом
не помешает никогда.

R M

Деньги - это эквивалент товара, а бедность - это состояние, которое наиболее удобно сильным мира сего........

Михаил Алексеенко

Корень всех зол- голод! А всё остальное- производные. (Не забывать моральные устои- за них на плаху шли!)

Станислав

Корень всех зол - работать на отъе*ись, нежелание вообще работать, надеясь на пособия, пьянство и лень.

Серпернах

большой перепад является злом. и те и другие начинают борзеть. только одни с жиру а другие чтоб выжить

Александр Заболотный

бедность не порок. дай сотню одну бедному вторую богатому. просто так. и кто куда пошлет тебя за это?

Казбек Накенов

у богатых деньги это не проблема а все остальное проблема а у бедных нет проблем как кроме денег

Александр Себихов

Бедность - не порок. И бедный может быть счастливым!!
Стало быть - не бедность корень всех зол...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ой Ксюнь хрен поймёшь этих людишек одним этого другим того третьи вообще не знают чего хотят

Майя

За два то года можно было 😂😂😂

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ксюх ну вот чё ты ржёшь. Блин. 😄😄😄

Майя

Кость, ну а как не ржать, блин, в смысле не смеяться...водку мы с тобой пили, песни орали...мод луной сидели...слушай...сколько всего было...да мы с тобой вообще почти родные люди уже!!!😀😁😂

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ксанка я тебя люблю. Вот сижу и смотрю Формула любви

Майя

Л. Броневой в роли доктора просто супер!))) Весь фильм можно на цитаты растащить...

Владимир Ефимов

Корень всех зол - это слабость духа, который прогибается под соблазнами иудовольствиями.

Николай Симоненко

В обще то бедность не порок.Даже самый богатый может им стать.Главное не быть нищим душой

Виктор Гавриленко

Деньги - это всего лишь инструмент для завоевания мирового господства и не более того..

Людмила Головач

я не знаю злом она является ,но когда остается 1000 р. а до пенсии 8 дней ? наступает страх.

Василий Чешуинов

Бедность - корень всех зол. "Я не люблю деньги, но я люблю те блага, что они дают". Пушкин.

Protravel Plus

Не сами деньги, а любовь к ним. "Корень всего злого - любовь к деньгам" (цитата из Библии)

Людмила Долинская

Были бы деньги, не был бы бедным. А денег нет - бедный. Это зло - палка с двумя концами.

Валерий Ратников 🇨🇳

деньги, это способ обмена продуктом труда. но можно их нахапать и развязать войну.

Алексей Груздев

Просто надо относиться к деньгам не как к цели , а как к средству достижения цели

Ежик Из Тумана

Люди все должны жить в достатке , только он у каждого свой . Мы не правильно живем

Sa
Sanchez

как не странно деньги порождают бедность а следом за ним конечно и приходит зло

Майя

Интересная и неожиданная точка зрения)

Sa
Sanchez

по сути это так и есть большие деньги идут в ущерб простому населению , государству второстепенно что у людей низкая зарплата главное это имидж страны во внешней политике

Майя

Никогда об этом не думала...