Почему некоторые мужчины не хотят общаться по телефону,а предпочитают переписку?

Ответы
Анна Бондаренко

По голосу можно понять реакцию человека и вообще много чего, а в смс смайлик поставил и все думают что все в порядке

Даниил Новиков

вообще лучше личное общение без посредников, ну конечно если это возможно

Ирина

Зачем платить за телефонный разговор, если можно и так пообщаться.

Ну,да)))наверное вы правы)))

Ирина

Мне вот самой - с других государств (про другие субъекты РФ даже не говорю) здесь номера телефона оставляли - наверно обиделись, что не позвонила... но слишком накладно.. Скайп в этом отношении проще - хотя бы голос слышно, а то и человека видишь .

Я тоже из Челябинска 👋

Ирина

Вот и женщину из Челябинска здесь обнаружила... Есть и мужчины из Челябинска , и из Челябинской области.

Да,есть и мужчины и женщины.

Ирина

Но пока вы - оказались первой женщиной. кто из Челябинска. Вы из какого района?

Ирина

Тракторозаводский.

Aleksander Jakovlev

Письмо можно хоть 10 раз переправлять,а сказанное ни одного )))

Значит ,по вашему это нормально?

Aleksander Jakovlev

Для меня ненормально,я просто написал одну из многих версий )))

И для меня не нормально. Если нравится человек,почему я не могу слышать его голос!?

Aleksander Jakovlev

Тогда второй вариант...Может у него дорогой тариф,а денег негусто?

Да жена у него,не хочет ил и боится серьезного чего то

Aleksander Jakovlev

Ну вот,вы сами ответили на свой вопрос )))

Катюшка Яблокова

Может голоса своего стесняются или боятся глупость сказать

Про нее и вопрос. Настоящая ситуацию.

Катюшка Яблокова

Ну я в такую ситуацию не попадала

А я на данный момент в ней)

Виталий Жейц

Чтобы говорить по телефону нужны мозги и смекалка!

Vad Graf

А у некоторых спрашивали...? Они что говорят...? 😉

Да кто что)) почитайте ответы))

Vad Graf

С Вами кто-то не общается...? Или это образно...? Я тоже лучше по телефону говорить буду , а реальное общение - вообще идеал...

Так реально,конечно! Общаться хочешь,а по телефону нет.))Ничего не могу понять

Vad Graf

Дайте время парню... Он Вас боится...

Себастьян Перейра

А что бы паузы для раздумья матом не заполнять.

Перверзный Нарцисс

Так остаётся возможность вставить хоть слово.

Надежда Зайкова

по перписки они ого-го.а по телефону ой-ой-ой

Андрей Смирнов

нерешительные у меня есть знакомый такой

Андрей Смирнов

нет, у многих страх перед непосредственым общением вот они и смсятся

Андрей Смирнов

СМСятся, эсэмэситься значит общаться с помощью СМС

Ну ,пипец))))вот я отстала )))))

Андрей Смирнов

этому слову столько же лет сколько самому СМС

Я что то тупанула походу))))))))))))))

Андрей Смирнов

вот это больше похоже направду

Ад
Адский

не понимаю... мне по телефону интереснее

Нарцоман Самолюбийца

переписка оставляет место для фантазии

Константин F

А я не такой ;p я люблю в живую общаться)

Константин F

Жаль, что так далеко. Ну что ж, придется следовать твоему вопросу, предпочтем переписку)))

Константин F

Чем занимаетесь в Челябинске?)

Сейчас сижу учу билеты,в автошколе учусь. На следующий недели экзамены

Константин F

Правильно, на наш автопром лучше не надеяться))) а так практика уже была по вождению?

Константин F

Без прав?? Надо на тебя доложить в ГАИ))))))

Борис Петрович

...а вы желаете общаться по телефону?!...

Борис Петрович

...смело! а вы из какого города?...

Борис Петрович

...неблизко...а оператор связи у вас какой?...

А вы хотите мне позвонить?

Ринат Мухамадьяров

писать проще..."бумага" же всё стерпит

Михаил

Жаба денешку тратить раньше времени)

Алекс Венцель

Стесняются своего корявого языка...

Исправление языковой перегородки ))))))))))))

Валентина Самачина

Потому что они не уверены в себе)

Ага))) скорее всего боятся влюбиться)))а там жена и дети))))

Тимур Иванов

говорить страшно а писать легко

Тимур Иванов

когда говоришь надо думать сразу а когда переписка можно и подумать

Тимур Иванов

слишком грубо просто многие бояться смотреть в глаза по это-тому и бояться думать только не я

Так в глаза и не надо) Телефон для этого есть