Criss Tawer

Какую песню исполнить на гитаре на свадьбе у друга? будет через месяц

Ответы
Анна Кузьмина

К долгожданной гитаре Я тихо прильну, Восхищенно и трепетно Тост подниму За любовь, что однажды Вас вместе свела, Ведь совсем не случайно Вы муж и жена! Припев поем хором: От зари до зари, От темна до темна О любви говори, Пой, красавица жена! И на ясной заре, И в ночной тишине О любви говори, Муж, красавице жене! Я гитару настрою На лирический лад, Пусть не только слова О любви говорят. Будут ваши поступки Любовью полны - Лучше тысячи слов Все расскажут они! Припев поем все вместе: От зари до зари, От темна до темна О любви говори, Пой, красавица жена! И на ясной заре, И в ночной тишине О любви говори, Муж, красавице жене! К долгожданной гитаре Я тихо прильну, Снова тост поднимаю За вашу семью! Быть счастливой, как песня, Попрошу я ее _ А для этого нужно Только одно! Хором: Что?! И отвечаем все вместе: От зари до зари, От темна до темна О любви говори, Пой, красавица жена! И на ясной заре, И в ночной тишине О любви говори, Муж, красавице жене! Ла-ла-ла, ла-ла-ла… Танцуют все!

Read More at www.pozdravbutik.ru/pesnja-peredelka-na-svadbu/ ©️ Бутик Поздравлений

Анна Кузьмина

переделка песни от зари до зари

Анна Кузьмина

К долгожданной гитаре Я тихо прильну, Восхищенно и трепетно Тост подниму за любовь, что однажды Вас вместе свела, Ведь совсем не случайно Вы муж и жена! Припев поем хором: От зари до зари, От темна до темна О любви говори, Пой, красавица жена! И на ясной заре, И в ночной тишине О любви говори, Муж, красавице жене! Я гитару настрою На лирический лад, Пусть не только слова О любви говорят. Будут ваши поступки Любовью полны - Лучше тысячи слов Все расскажут они! Припев поем все вместе: От зари до зари, От темна до темна О любви говори, Пой, красавица жена! И на ясной заре, И в ночной тишине О любви говори, Муж, красавице жене! К долгожданной гитаре Я тихо прильну, Снова тост поднимаю За вашу семью! Быть счастливой, как песня, Попрошу я ее _ А для этого нужно Только одно! Хором: Что?! И отвечаем все вместе: От зари до зари, От темна до темна О любви говори, Пой, красавица жена! И на ясной заре, И в ночной тишине О любви говори, Муж, красавице жене! Ла-ла-ла, ла-ла-ла… Танцуют все!

Criss Tawer

у нас свадьба на половину казахская так что спасибо

Criss Tawer

Анна Кузьмина

Не понравилась(((((((((((((((

Criss Tawer

понравилась но невеста из казахского жуза так что спасибо)))

Светлана Колтунова

Помню на свадьбе моего друга Андрея свидетель исполнил таки под гитару песню Трофима "Горько!". Потом ещё на бис просили несколько раз исполнить.)))

Ильза

ах эта свадьба, свадьба пела и плясала! Жасмин: 9 свадебных историй

Лира Абдырова

Мне кажется песни И. Николаева в этом жанре, подойдут самый раз.

Malыshka Mю

Может я буду бояном... оо укупника-паспорт... точно в тему

Criss Tawer

вы хотите чтобы после этой песни меня отвезли в поле и могилу капать заставили?! вы что дура?!!!

Malыshka Mю

Так и поступай) в расходник пойдешь, но пнред этим как повеселишься

Criss Tawer

да чтоб вам сдохнуть как от собаки сука

Malыshka Mю

И вам удачного выступления... а еще к психологу сходите... а лучше в цирк... отсутствие чувства юмора-печальная жизнь... адъесес

Criss Tawer

а вам сходите к юмористу пусть научит может научитесь и еще правда может оказаться правдой иди на хуй

Мадлен

чужая свадьба...но вот и всё,ты замужем уже

Смена Мерности

Раз и ты в белом платье " Авраам Руссо" )

Ольга Продан

Потому что нельзя быть красивой такой

Ольга Продан

Metallica nothing else matters

Ольга Продан

Тогда придется Ах эта свадьба:)

Маргарита Родригес

Изгиб гитары желтой (будет в тему)

Criss Tawer

возможно но уже не совсем актуально))

Маргарита Родригес

Эх, жаль) я исполняла. Люди плакали!

Criss Tawer

я тоже исполнял повторятся не совсем хорошо

Nazo Nezo

Evrising i do,i do it for you.классная песня

Tатьяна Vихайловская

мир,который подарил тебя......

Alex Sem

Если друг оказался вдруг...

Алла С

уеду срочно я из этих мест

ольга солина

На поле танки грохотали...

Criss Tawer

))) я больше рок или рэп так что мне приходит лучше не петь))

ольга солина

А вы случайно не Алисоман?!

ольга солина

Нет?! Тогда, кто ваш любимый исполнитель?!

ольга солина

Понятно, не сотвори себе кумира, ну а песни, из тех что можно услышать по радио или тв

Criss Tawer

да причем здесь вы такую глупость сморозили реально пока вамъ

Татьяна Акрыбай

Criss Tawer

название а не ссылку с ютуба

Criss Tawer

YFAEsAU6p4Q где название не говоря о словах

Criss Tawer

хотите всю? . вот она

Татьяна Акрыбай

в коментах Вот и наступил тот день, что долго ждали,
Всё о чём мечтали мы сбылось,
Ленточки кругом и звон бокалов,
Украшения свадебных столов.
Я пою ... нам эту песню,
И хочу поздравить от души,
Мы самые счастливые на свете,
Ведь друг друга навсегда нашли.
R
И пусть,пусть не помешает время нам,
Время нам... любить,никогда,
И пусть,пусть поможет небо счастье,
Счастье сохранить,навсегда.
Что бы не случилось верим мы друг другу,
Бережем мы таинство любви,
Как бы в жизни не было нам туго,
Мы сумеем счастье сохранить.
Пусть судьба подарит нам ребёнка,
И нежностью наполнится наш дом,
И хранит Господь нас от несчастья,
И невзгоды смоет все дождём.

Татьяна Акрыбай

какие то они все грустные блин, под гитару

Criss Tawer

еще как просто я думал здесь и аккорды напишут)))

Катерина Чащухина

мои года моё богатство

Г*
Гуля ***

"Я желаю счастья Вам"

Elena Lena

обручальное кольцо

Elena Lena

хотя наверное масса есть песен на эту тему

Elena Lena

ну да,под гитару не всё подойдёт

Criss Tawer

смотря под какую гитару не стану же я аппаратуру нести через весь город ради одно