Toru Tanaka

Девчонки, что вы сделаете, если к вам подойдет на улице познакомиться выпивший парень?

Ответы
Альфия Фаритовна Нигматуллина

Выпивший или пьяный--эта большая разница--потому что подход к этому разный...Навряд ли можно сказать что мы бы женщины делали--ведь не только в женщинах дело--в мужчинах тоже ..Каждый случай индивидуальный и не предсказуем

Татьяна Гончарова

Отец не должен пить у этого парня, чтобы он не подражал ему и не делал глупости. Нормальные парни выпившими не знакомятся, только трусы. А трус не играет в хоккей. Окей?

Toru Tanaka

Причём тут отец?

Татьяна Гончарова

Если родители у парня есть, то это ошибка их воспитания или неуважение этого парня к ним и к девушке, к которой он лезет знакомиться в таком убогом виде. Короче, парень не прав.

Анна Торохова

Если он будет с чувством юмора и обаятельный ( а не хам) запросто познакомлюсь! Хотя не люблю пьяных.

Ирина Тарусина

Да как так сказать? Это ж взгляд или момент жизни. Скажу одно. В жизни нет случайных людей!)

Людмила Кузнецова

Познакомлюсь , он может быть забудет о знакомстве на следующий день , я на него не обижусь!

Любовь Филатова

Я постараюсь вежливо отказать,так как замужем и мне не нужны знакомства))

Галина Рыбина

А сам-то как думаешь? Полагаешь, кому-то захочется с таким знакомиться?

Toru Tanaka

Почему?

Светлана Гурьянова

Отошью сразу.Да же .если.он Вам понравится -будущего с таким не будет...

Toru Tanaka

Почему?

Зося Зайчик

Смотря насколько выпивши и как он объяснит свое состояние.

Ольга Якунина

смотря как выпивший,а так пойду дальше не останавливаясь

Тома Свечкарева

ну знакомься и до встречи когда будет в нормальном виде

Ольга Юхович

Все будет зависеть от степени опьянения и вменяемости.

Надежда Лебедева

ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЮ НА НЕГО... ЭТО ДЛЯ НАЧАЛА...

Инна Некрасова

слегка выпивший это не так страшно)))) пьяных не люблю.

Галина Данилюк

Прочитаю небольшую лекцию о вреде алкоголизма!!!😊

Юлия Солтан

постараюсь уйти побыстрее,мало ли что у него на уме

Ал
Александра

Взаисимости от уровня опьянения, и интеллекта)!

Ан
Анна

Я так 17 лет назад с супругом познакомились!

Светлана Левченко

Постараюсь куда-нибудь скрыться от него...

Ирина Юшкова

Не буду с ним разговаривать уйду от него