Stop Piar Ivan Power

Как вы относитесь к странным деткам?

Ответы
Майя Петрова

Стараюсь держаться от них подальше: обычно это психически нездоровые дети, неизвестно, чего от них ожидать

Stop Piar Ivan Power

Ну да , я вот тачку себе приобрел и назвал её детской, и она как начала проситься на сто

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Странные ваши вопросы, то про странное мясо, то про странных детей. Меня уже терзают смутные сомнения....

Stop Piar Ivan Power

Значит всё разрешено?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Здесь даже бить можно, особенно когда меня здесь нет.

Stop Piar Ivan Power

Да я вобще не пью и даже глуховат впрочем, как и все дайверы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И подслеповат

Stop Piar Ivan Power

Ну так то да и лепту всегда вношу, где-то подкорректирую

Идём В Леса

Типа тебя?да,много в тебе странности

Stop Piar Ivan Power

Вообще-то деток не критиковать надобно,а заботиться о них, а ты всё странности да странности

Идём В Леса

Детка появилась

Stop Piar Ivan Power

Если точнее то деточка королевских кровей и ням

Stop Piar Ivan Power

Нямать хочет

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

предпочитаю, чтобы их рядом не было.

Stop Piar Ivan Power

Лично моё мнение вы резко бросили пить, но это лично моё мнение

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Практически не пью и никогда не пил. Но обчество всегда все знает. Как там было у Левитанского?

Stop Piar Ivan Power

Да все мы непьем и у Левитанского было, так что он тоже не пил, не так ли?

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Не о том. Н манера переходить с темы на оппонента-вельми бабское

Stop Piar Ivan Power

Это с чего вы так решили?

Вячеслав Чистяков

ПЫТАЮСЬ НА МИР ПОДНЯТЬ

Stop Piar Ivan Power

Ну и как , получается?

Людмила Воткаленко

С сотраданием

Stop Piar Ivan Power

Я с пятого класса уже всё правильно выбираю и если я выбрал вас как сосуд,то значит я его наполню нужным и ценным

Людмила Воткаленко

Очень в этом сомневаюсь)))

Stop Piar Ivan Power

Сомнения худшие из мук ада, освободите себя от них

Неголубой Огонёк

не отношусь

Неголубой Огонёк

наблюдение...говорить бесполезняк

Stop Piar Ivan Power

ну знаете ли не совсем с вами согласен хотя в чём то вы и правы

Неголубой Огонёк

мне всё равно

Stop Piar Ivan Power

у нас говорят если всё равно то ешь говно, о как неприятно, не так ли?

Неголубой Огонёк

ну..чтож если говорят то пущай и кушают

Пе
Пертурабо.

🖼

Stop Piar Ivan Power

Вы кое что попутали, больных деток попутали со странными, ну ничего, для вас скидка