*** Полуночный Ковбой ***

сын отца спрашивает: — а дорогу на красный свет можно переходить? — можно сынок, можно. только с высоко поднятыми руками, чтобы в морге свитер легче снимать...

Ответы
Валентина Петрова Чита

не смешно дорогая , а грустно 😞 т.к. погиб сын будет 6 лет со дня гибели в 24 года

Лариса Хохлова

Не думаю что отец правильно ответил-мог бы сказать "нельзя-можно пострадать"

Александр Нерубащенко

ЕСЛИ ЗНАЕШЬ ЧТО НЕЛЬЗЯ ЗАЧЕМ СПРАШИВАЕШЬ?

Явогор Смоленский

представляю реакцию мальчугана...

Андрей Глебов

А с парашютом кто прыгает, им как?

Виктор Карамышев

Черный юмор это хорошо

Марат Суграпин

Мдааааааааа!!!

*** Полуночный Ковбой ***

Почтальон приносит заказное письмо и звонит в дверь. Дверь открывает мальчик лет восьми, в одной руке у него бутылка коньяка, в другой-здоровенная гаванская сигара. Почтальон в изумлении выдавливает из себя: - Э-ээ... родители дома? Мальчик небрежно стряхивает пепел с сигары на ковер, подмигивает и отвечает: - Сам то как думаешь?

Св
Светлана

не смешно...

*** Полуночный Ковбой ***

так и не смейся