★M
★Morskaya★

Красивая это не только одежда и косметика,это песня которую поет душа,что поет Ваша?

Ответы · страница 2
Де
Денис

косметика вообще не красива....вот ее обладательница...... Самоцветы - у нас молодых..... 🎼

Александр Королёв

Пароход белый беленький над трубой черный дым ма по палубе бегали целовались с тобой )))))

Инга Найт

Димулька мой прекрасный, взор твой всегда ясный и нежно обнимаешь ты меняяяяааааа.....

Виктор Стребков

хорошо живет на свете винипух!! от того поет он эти песни в слух.. пурум-пурум-пум-пум

Сергей Чернышев

Красиво молчание.......когда сердце просто пропуксает удар когда ты просто увидель

Елена

И сердце биться перестало....)))

Сергей Чернышев

Вы просто не понимаете что это

Елена

Конечно,не понимаю, Серёж!))) Куда уж мне))).

Елена

Я просто улыбаюсь). Не злись!

Сергей Чернышев

Так бывает.................потом как дурак не знаешь ч то делать то???????????????

Елена

Ничего. Ждать,когда пройдёт.

Сергей Чернышев

Такой же ответ..............ОК

Елена Рейнгард

Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда будет МИР!

Елена Елена

Как же это всё мне преодолеть, Расстояние-маленькая смерть . (Ж .Агузарова)

Ge
Gemello

Моя душа ??? Я атеист до "мозга костей" - это раз ....а вот два --- моя душа умерла давным - давно ....

Ge
Gemello

УЖАС не страшно , а вот КОШМАР - это да !

Ge
Gemello

КАПЕЦ не предусмотрел в этой семейке .....есть младшенький брат ИСПУГ и сестричка ИКОТОЧКА!

Елена Елена

как ловко распределил все роли)

Ge
Gemello

Ну так был когда - то знаком с этой "семейкой" воочию ...

Фёдор Прохоров

А какая песня прилепиться с утра, такую целый день поёт моя душа.☺️

Фёдор Прохоров

А вы за собой замечали такое ?

Igruschka Parasiticusovich

Когда как, иногда "Steel Got the blues", а иногда "Пока жив" группы "Ленинград"

Игорь Андреев

В тоске и тревоге не стой на пороге,а я приду ,когда растает снег

Жанат Богенбайулы Есенбаев

елена михайловна морская душу порвала своим необязательством

Марк Фюле

Верно ! Внутренний голос куда более важен , чем внешний образ .

Марк Фюле

Хочу сейчас и это будет , дарить тепло и свет нести !....Вам повезет, , Вы не забудьте -любовь , как факел , донести !.. .Нести тому , кто сам попросит , кому она , как жизнь-нужна, и , Ваше слово , пусть доносит , частичку сердца и тепла!!))

★M
★Morskaya★

Я желаю Вам Счастья)Спасибо)

Марк Фюле

Приятно , честно , от души , за искренний ответ ! И , в Вашей жизни , чтобы вечно , Вас окружал любви букет !

★M
★Morskaya★

Благодарю ,мне тоже приятно)

Виктор Кондратьев

Да и очень часто такое со мной бывает и дальше чтобы так было

=Миха Крылов=

Ара ночью я родился под забором, горы окрестили меня вором...

Дима Бабкин

Каждую пятницу я в Горно. Но каждый понедельник я бодрячком

Дима Бабкин

Ага. Ща домой доеду и чувствую пятница придёт. 150 км по морозу волокон в слоганом авто руки трясутся 10 км осталось

Nikas Juozaitis

Будете смеяться, но "Love Me Tender", только что спел моей жене.

Василий Гусев

Как хорошо, что Новый Год прошёл и пить больше не надо.

Галия Сарсенова

Если взглянуть в мой мир, то можно услышать крик души

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

С тобой ВСЁ!...........В море нырнём!?.......😜

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Ждуууууу...........😍

Павел Павлов

КАК ПРАВИЛО РЕПЕРТУАР ГРУППЫ ЛЕНИНГРАД ВОТ ТАКАЯ ,,,,