Боб Слей

что труднее, прожить на пенсию или дожить до пенсии?😉

Ответы · страница 3
Валентина Рязанова

Дожить до пенсии. Прожить это для меня это уже не проблема , есть дети, дача.

Анжела Никулина

Кому как. У меня сейчас задача: постараться до нее дожить. А там разберёмся

Са
Сашок

А посчитай сколько мы покупаем не нужных вещей без которых можно обойтись

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

И то и другое, добавили полтора года ещё, , а хотела выйти на следующий год

Олег Коваленко

Плохо что мы не как маленький народ Исландия. Который выгнали паразитов.

Александр Петрович Кудрявцев

прожить это за бугром. У нас до пенсии едва доживают а на пенсии выживают

Владимир Ефимов

Если доживают до пенсии, не думая о ней, то и пенсия будет с "гулькин нос".

Светлана Ключарева

Теперь наверно дожить до пенсии, да и на пенсию тоже не особо проживешь

Нина Стeпаненко

дожить ... здоровье в большинство людей подорванно в основном морально

ᚦᛊ∨ᛁ

...чтоб узнать как прожить на пенсию, до неё нужно как минимум дожить..))

Владимир Асиновский

Тяжелее доработать до неё. А потом ещё и после неё. Я пенсией доволен

Лена Elena

Это смотря какая пенсия)А вот дожить с этим у большинства проблемы...

Нина

Труднее понимание, что вообще происходит с пенсионной реформой ! ....

Сергей Горталов

Это сугубо индивидуально. Мне удалось второе и пока удаётся первое.

Эльвира Пузанкова

То как ты проживешь до пенсии, зависит как ты будешь жить на пенсии!

Мария

и не то и не другое..просто дожить и жить дальше в свое удовольствие

Вера Bdfyjdf

Нужно жить и радоваться жизни, и не важно, до пенсии , или на пенсии.

Наталья Лебедева

Прожить, потому что это небольшая прибавка по возрасту к зарплате

Борис Кучеренко

для того, что бы на нее жить ,не мешало бы для начало до нее дожить

Alisa Warshavsky

Прожить на пенсию не получается совсем, хотя дожила без проблем!