Оксаночка

Кто должен говорить первым мужчина или женщина Я тебя люблю?

Ответы · страница 4
Нефритовый Стержень

конечно женщина! и кольцо мужчине подарить. на кайманы отвезти

Bula Bulatov

Да это ерунда! Какая разница первый или второй! Главное любовь!

Сергей Шиврин

какая то есть разница в том кто первый скажет о своих чувствах

Вячеслав Филатов

Женщина должна сделать так, чтобы это первым сказал мужчина!

Сергей Серегин

Без разницы пишь бы это Большое Светлое чувство было у двоих

Марат Ибатулин

Можно и не говорить.вовсе.действия .поступки.скажут за себя.

а что ,на это есть какая то очерёдность ,или чувства всё таки

вм
валера мишиев

А разве когда любять это имеет значение кто первый скажет? ?

Темный Ангел

Я думаю оба должны,а вообще,если любишь то эти слова лишние

Андрей Салтыков

Оба и желательно по чаще пока по глазам читать не научатся.

Александр 505

Любовь предполагает не задумываться над очерёдностью...)))))

Nasredin Shuaev

все делать первым, должен конечно мужчина..и говорить тоже

Владимир Лобода

А кто первый полюбил тот и должен сказать. Какая разница.

Евгений Жизнев

тот кто любит, зачем скрывать и мучиться, сказал и смотри

Яна

Я думаю нет ни какой разницы если это настоящее чувство!

Sarman

Трудно сказать. Наверное первым должна говорить любовь.

Виталий Валсамакин

однозначно - кто любит - как испытание - может он и сбежит

Наталья Цабунина

Без разницы наверное, но по правилам всё-таки мужчина 😉

Александр В-В

в веке двадцать первом женщина! мамонта не добыть(((((((((((

Alex Neigum

Конечно мужчина.Но женщина не всегда должна ему верить.