🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

sprashivalka.com/9518477 Народ внимание! Очень неадекватная личность!

−1
Ответы · страница 3
Ирина

он у меня в черных и давно

Елена

Ну и чем он неадекватен?

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Про адекватных так не пишут

Елена

Давайте конкретные факты. Если их нет - значит вы клевещите на человека.

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Пообщайтесь с ним и поймете. Каждому рассказывать это долго.

Кэйлаш

Серёж, тут таких полно!

Ирина

Хочет вас полюбить ? ))

Наташенька

Не попадался пока...

Наталия Евдокимова

Мне уже попался. Нажмите на синие буквы и попадете на него.

Наташенька

Там информации нет- только страница с Байроном. Ни вопросы, ни коменты его не открываются.

Наталия Евдокимова

Видимо, своевременно забанили за высказывания. Тут еще есть Владимир, у него большая переписка с этим Виктором.

Наташенька

Вот этого встречала...рот- как помело- всю грязь выливает нс Россию

Наталия Евдокимова

Там у него ролик с допросом нашего пленного, очень большой, я не досмотрела даже до половины. Сейчас совершенно не поймешь, вроде бы настоящий пленный, говорит, что был у Азова, не били, кормили, сигареты давали. Сидит рассказывает, вроде кто-то видел, кто-то слышал, как убили мирного жителя и т.д. Сейчас идет информационная война. Только когда результаты спецоперации будут достигнуты, посмотрим, как там будет налаживаться жизнь. А нашим еще ой как много нужно достигнуть. Сколько еще продлится зачистка Северо Донецка, когда выкурят из под земли обстреливающих Донецк? А потом еще Одесса, а там Аджимушкайские каменоломни, а там громадная линия береговая, порт. А США и ЕС не дремлют - оружие выпускают ускоренными темпами. Сколько еще нужно перемолоть его.... И переломить ситуацию....

−1
Наташенька

Правы...это надолго. Но, совершенно тосно, не зря!

−1
Наталия Евдокимова

Мы, диванные стратеги, но видим, что украинский режим с помощью своих кураторов строит укрепления, запасается оружием, да и их высказывания не оставляют надежды на мирное решение.

Миронов Николай

И чем неадекватен?

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Его высказывания почитайте уважаемый

Миронов Николай

Даже не видел. Можете привести пример?

Вера

Чем не адекватная?

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Своими словами и поведением

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Вот и предупреждаю

Ал
Александра

Я у него давно в ЧС

Angel Ok

интересно, с кем он вообще общается?

Ал
Александра

С внутренними голосами, наверное 😁

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так нет там никого

Юляша

Он у меня уже в ЧС

Катя Иванова

А что с ним не так

Da
Darina

Я у него в чс..☺️

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Поздравляю! Я то же🤣🤣🤣

Da
Darina

Отлично...😂

Mo
Moralist

что он натворил?

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Пообщайся с ним узнаешь

Mo
Moralist

так его нет

Па
Павел

Че писю показал?

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Иди дальше в песочницу

~Игорёха~

Профиль удален.

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Значит допрыгался)

Снежана Зимняя

Что особенного?

Natali Shelkovica

спс...буду знать

Смена Мерности

Не встречался)

Кл
Классификация

Так он удалён

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Привет! Тогда и вопрос удалить

Кл
Классификация

Привет,ну да,чего ему тут висеть.Что за личность то?

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Короче редиска возомнивший себя умнее и лучше всех.

Кл
Классификация

Ааа,ну тут таких много,я обычно игнорю.Не вижу смысла спорить с баранами)

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Правильно

Геннадий Смоляков

Чем знаменит?

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Как птица, нагадит и улетит. Херню напишет и в чс

Геннадий Смоляков

Понял