Наталья Савкина

Какой бизнес наиболее выгоден сегодня?

Ответы
Вадим Александров

Болотный мох. Вы видели на данный момент конкурентов на рынке? Правильно! Потому что они еще пока не знают, что болотный мох - это наиболее перспективный бизнес на ближайшее время. Вы наверное уже наблюдали за падением курса рубля по отношению к евро и доллару? Так вот, болотный мох не зависит от колебаний этих псевдовалют. Настоящий болотный мох всегда ценится у опытных ведьм и колдунов на вес золота. Только сегодня и только сейчас (Но если у Вас есть отдельное предложение от нашей фирмы - Волшебная палочка Твистер-Дристер - благодаря которой Вы сможете производить Болотный мох круглые сутки, 24 часа

Наталья Савкина

ухх насмешил и почем палочка?

Вадим Александров

Отдаю даром - всего 3 капли слезы девственницы 🙂

Вадим Александров

Ну извините - у нас все строго:)

Наталья Савкина

серьезная фирма все по честному

Вадим Александров

К сожалению, наш главный финансовый аналитик заглянул в свой Хрустальный шар, и объявил, что контора закрывается из-за неплатежеспособности клиентов. Успейте купить последний Болтоный мох по льготной цене! Опасайтесь подделок! Настоящий болотный мох от фирмы "Мадам Яга и пох..."!!!

Наталья Савкина

Блин у тебя талант.Как мне захотелось болотный мох купить аж трясет.Но денег нет.

Вадим Александров

Деньги... Не все в этом мире продается за деньги - у нашего эксклюзивного Болотного мха - своя цена... Но буквально здесь и сейчас готовы предложить суперскидку - КИЛОГРАММ!!! Болотного мха за Воспоминание о Первой любви, Утреннюю песню зимородка на балконе и (должна же быть у нас чертовщина?!?) волосок из уха Барака Обамы!

Lydov

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Наталья Савкина

и что реально работает я слабо верю в халяву

Lydov

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Да я там месяц как зарегистрирован. http://surfearner.com/follow/15397 Это мой индивидуальный номер. Выдается каждому кто там регистрируется на сайте. Называется реферальный. http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик.Там нужно будет зарегистрироваться. Фамилия Имя Отчество емайл, телефон, пароль. Деньги заработанные выводят на КИВИ.

Lydov

Будут вопросы проконсультирую.

Андрей Якунин

Ага...Так Вам все бизнесмены свои секреты и раскрыли!:))) Но вообще люди ВСЕГДА: будут кушать, ходить в туалет, одеваться и веселиться. И соответственно - умирать - самое доходное на сегодняшний день предприятие: ритуальные услуги. По себестоимости куда там нефтянникам...

Ан
Андрей

Малый душат, средний буксует, даже газ и тот в турцию продавать начали, думаю щас бизнес по обдиранию жителей за стоянку и парковку самый прибольный, но увы, эта ниша занята правительством 😄

Ан
Андрей

Да забейте на это, где наша не пропадала? Русский чел всё вытужит, так думают наши государи, хотя знают, что под боком творится с хохлами, извините за утренний антипозитив

Наталья Савкина

да нет там всегда было отдельное государство

Ан
Андрей

Дык вот здесь то всё и всех и душат, как в своё время ещё Лужок сказал, Москва для богатых, все остальные за мкад

Ан
Андрей

Держимся ещё, родились же здесь, где родился там и пригодился

Татьяна Меньшикова

наиболее выгодно сырьё продавать возле государственной кормушки-вкладывать ничего не надо и деньги рекой ,а после них хоть трава не расти.а горбом-всё трудно .да и выгоду не сразу получишь

Весёлый Роджер

да всем известно какие самые выгодные по деньгам - но все они преступны - продажа оружия , продажа людей а также и п р о с т и т у ц и я , продажа наркоты . но я бы не советовал этим заниматься .

Николай Клаус

Разведение паролитиков подвида Псаки. Это существенно укрепит влияние не только В.В.П. в регионе США но и присоединит к РОССИИ столько областей сколько звёздочек на амеровском флаге.

Александр Егоров

К сожалению...на людском горе! Но это не для ВАС,я думаю....а остальное выбор за вами-в чём вы преуспели или хорошо разбераеетесь....

Бала Мут

купить недвижимость-поздно...купить валюту-поздно...магазин с продуктами-они всегда нужны людям ...питаемся при любых ценах...

Илья Кирсанов

Тот кто знает, здесь не сидит... А, вообще, в России самый выгодный бизнес, был, есть и будет, это чиновничество.

Вадим Айташев

Тот бизнес, в котором чувствуешь себя как если бы занималась любимым занятием или делом (увлечением). 🙂

Евгений Ларьков

Качать общественные газ и нефть. Деньги присваивать и распоряжаться ими по своему усмотрению.

Владислав Замяткин

выгодно то что нужно но никто не предлагает.... в каждой местности есть свои незанятые ниши...

Владислав Замяткин

это можно... в моем "кишлаке" один способный продвинутый чел в соцсети провел опрос среди населения на тему "чего вам надо?"... опрос показал , что нужно чистку ковров организовать с вывозом и доставкой... сейчас он практически монополист в этом вопросе, а спрос пока не меньше

Владислав Замяткин

дык вы также сделайте - получите объективный ответ на свой вопрос))))))

Толеу Абдрахман

Изготовление не дорогих новогодних подарков с последующей реализацией в организациях

Михаил Бердников

который основан на древнейших привычках человека: поесть, поспать и поразвлекаться...

Михаил Бердников

а вы думаете по-другому? или будем улыбаться?

Андрей Синенко

Ору?жи*е, нарк?от*ики, прости?туц*ия. Как обычно, в общем. А, что? Хотите в долю войти?

Сергей Сергеев

В эпоху потребления товаров и услуг... даже не знаю... может торговля наркотиками

Виктор Комков

оружие, наркотики, алкоголь, работорговля, прости туция и не только сегодня

Виктор Комков

мне гранатомёт нужен - оставьте по знакомству

Мо
Морлок

Азартные игры, наркотики, прости-ту-ц-и-я.Царство порока восторжествовало.

Александр Волков

Никакой. Надо садиться на бюджетное финансирование. надёжно и безопасно.