Наталья Савкина

Какой бизнес наиболее выгоден сегодня?

Ответы · страница 10
Александр Новиков

газ в китай

Александр Новиков

поэтому его контролирует Путин это его корова

Наталья Савкина

нее он со мной делиться не будет

Р(
Рзабай (Иржик) Жубаниязов

Где живете?

Р(
Рзабай (Иржик) Жубаниязов

Сдавать жилье в аренду, если в городе.

Р(
Рзабай (Иржик) Жубаниязов

тогда сложно. Нужно изучить спрос людей.

Михаил Талалаев

спекуляция

Наталья Савкина

это да ну опять же смотря чем

Александр Ипатов

спекуляция

Наталья Савкина

я там была процветают крупные

Iv
Ivashka)))

Сырьевой)))

Наталья Савкина

бляха я ж женщина,я в строительство не полезу

Iv
Ivashka)))

ok))) Одежда для животных. Интересно?))

Iv
Ivashka)))

Согласись сейчас модно одевать своих собачек в разного рода костюмы....Можно шить самой, можно скупать у часников и продавать через интернет.Единственная загвоздка это качнственно сделанный сайт)))

Наталья Савкина

да подумываю о интернет магазине был отдел прогорела,выручка то пусто то густо аренду отдай,

Iv
Ivashka)))

Ясно)))) Дерзай,я думаю всё получиться))))

Владимир Рвач

Воровство.

Владимир Рвач

А вы что где то видели честный бизнес.

Владимир Рвач

Тогда это инопланетяне. Срочно звоните в ФСБ.

Владимир Рвач

Всего доброго. Награда ждёт своего героя.

Дегилевич Сергей

Коррупция

Светлана Коротких

понятие СОВЕСТЬ и ПОРЯДОЧНОСТЬ, ПАТРИОТИЗМ и др. они поняты...Если человек меняется глубинно-это одно.. , а если просто подменяется понятие.. то разницы нет.... Я говорю про глубинные изменения, связанные с возрождением в России ДУХОВНОСТИ..

Дегилевич Сергей

Вектор возрождения духовности в России носит отрицательный характер. Главный поп страны носит часы за 1000000 долларов. О какой духовности речь?

Светлана Коротких

А я не согласна!!! Духовность -код России..Наш народ во все века был силен своим ДУХОМ!!! А крайние ситуации заставляет людей задуматься, почему так? что можно сделать, что бы улучшить ситуацию..!1 И главный поп-это не показатель состояния Душ простых россиян.. ПЕРЕД БОГОМ ВСЕ РАВНЫ...

Светлана Коротких

Что бы не попасть под влияние секты- загляните в себя!!! К себе в Душу... и спросите... Кто Вы такая? Зачем Вы здесь на Земле, когда планетарный эксперимент подошел к концу? Какая цель Вашей жизни?( родиться, научиться, расплодиться и уйти туда от куда пришла.. ЗАЧЕМ приходила?? согласна, проще не думать.. а есть, спать.....

Светлана Коротких

предупрежден- вооружен! удачи!!

Хаким

Китайский

Хаким

Нихо означает привет по китайский

Хаким

Понял. С твери. Какая природа там на фотках и ты прямо душу захвативает

Рамис Тимербулатов

нефтянной

Рамис Тимербулатов

ну еще водкой можешь приторговывать

Николай Макаренков

бандитизм

Николай Макаренков

тогда бандитизм без криминала!

Александр

Оружейный

Александр

Не знаю,так предположил просто

Александр Покусаев

печь хлеб

Наталья Савкина

затрат требует да и конкуренция теперь при каждом супермаркете своя пекарня.

Александр Покусаев

затрат любой бизнес требует,на какую сумму рассчитываете открывать свой бизнес

Наталья Савкина

не скажите подумываю интернет магазин

Александр Покусаев

идея не плохая,вот только чем торговать собираетесь

Александр Шишков

Политика!

Александр Шишков

Зато нет налогов, нет ответственности - знай себе болтай не о чем с умным и державным видом. Можно лобировать чьи-то интересы и получать за это больше чем за малый бизнес. Подумайте - заманчиво.....

Wladimir Бондарев

торговля

Wladimir Бондарев

не вся. но торговать выгодно. это точно

Наталья Савкина

не думаю торговля уже не актуальна

Wladimir Бондарев

не актуальна, но прибыльна

Наталья Савкина

нет выживают только крупные супермаркеты

Серёжа Сёмин

Торговля

Серёжа Сёмин

Провести опрос и его реализовать для людей от души

Серёжа Сёмин

Спасибо Наташа и удачи вам во всём и здоровья

Even Lushnikov

Продукты

Наталья Савкина

да актуально особенно в кризис

Светлана Янаева

НИКАКОЙ.

Светлана Янаева

И ВСЕ КТО ДОРОЖЕ ПРОДАСТ И ПРОДАЮТ ЖЕ

Тринадцатый

газовый

Наталья Савкина

как к трубе подобраться не подскажете

Ярослав Кононов

ВПК, АПК

Ярослав Кононов

Военно-промышленный и аграрно- промышленый

Игорь Скугарев

Церковь

Игорь Скугарев

Да, посмотрите на их жизнь-яхты ,замки и т.д.