Владимир Калужин

Дом стоит, свет горит,
Из окна видна даль.
Так откуда взялась печаль?

Ответы · страница 4
Серж)))

А над городом ночь, а над ночью луна
И сегодня луна каплей крови красна

Нелли Каширина

Да потому что видна даль.. несбыточные надежды всегда нвеевают печаль..

Дневной Заяц

и вроде жив и здоров..вроде жить не тужить..так откуда взялась печаль?...

Дневной Заяц

скоро 27 лет как он ушёл..

Дневной Заяц

в этом году ему исполнилось бы 55

<...rockel...> .

и вроде жив и здоров, и вроде жить не тужить..так откуда взялась печаль?

..

И вроде жив и здоров. И вроде жить-нетужить. Так откуда взялась печаль?

Владислав Максимов

Да и не важно!Классно,когда девушке нравится старый рок!!!А мои одноклассницы до сих пор в экстаз впадают от всяких"потому что есть Алёшка у тебя")))

..

Ну это уже ностальгия по 2000)

Владислав Максимов

Я других не помню!Ааа,там ещё какой-то мелкий говорил,давай-давай)))

..

🙂 если честно сейчас попса 2000 слушается немножко по другому, раньше не переваривала)

..

😊

~•
~•~

..и вроде жив и здоров,вроде жить не тужить...так откуда взялась печаль?

Лариса Ларуша

от хорошего часто бывает печально...потому что все проходит...))) увы... 😞

П🇷
Постоянный 🇷🇺

И вроде жив и здоров и вроде жить не тужить. Так откуда взялась печаль

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Что Галочка печаль заела?!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нападает иногда хандра но я гоню её. Некогда грустить, хотя вечерком можно чуть чуть

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не понимаю этот смайлик что им говорят

Галина Бурдилева

дружеская улыбка, я так думаю

Галина Бурдилева

чтобы на солнце не щуриться

Av
Avyk65

От того печаль, что дом стоит, Из окна видна даль. А меня там не видать.

Виталий Л

Почему Цой так популярен? Текст примитивен, музыка ещё примитивней...

Виталий Л

Примитивному мозгу - примитивная музыка?

Галина Бурдилева

музыка обращена к душе а не к мозгу

Виталий Л

Ты бы обратила внимание на текст песни "когда твоя девушка больна", если бы это было исполнено ............... х.з...... Андреем губиным?

Галина Бурдилева

вот именно, а Цоя я слышала живьем на концерте, он выражал настроение своего поколения и времени

Виталий Л

Только подача. Ни текст, ни музыка.

Виталий Л

Я вот сейчас Кинчева слушаю 85 год. круто.

Галина Бурдилева

не угадала, а знаю, тогда еще черный кофе был популярен

Александр Лепа

Не знаю почему.. Но добрые люди чрезвычайно редко бывают счастливы...

Анатолий Кошик

а печатльосталасьв твоей души потому что не было и нет счастьяв ней

Галина Бурдилева

ах, как это грустно 😪

Мистер Макс

Ну как откуда? Вчера на месте дали, ещё автомобиль под окном стоял....

Андрей Гусс

А дом проверяли?Подвал,чердак.потайные ходы?Нечистая сила коварна!

Андрей Гусс

Смотрите,вам жить.,а то может прислать охотников за привидениями?

Галина Бурдилева

если только вместе с привидениями

Галина Бурдилева

ну хорошо, только не сегодня, а то завтра на работу, спать пора

Андрей Гусс

Мудро.Вся нечисть дружно грохнулась в гробы-спать!

Галина Бурдилева

Что за намеки 😮

Дмитрий Скворцов

Так зайди же скрое в ванну ты и под душем смой все печали и грусноты

Амир Харисов

От недостатка любви. От недостатка денег. От недостатка понимания

Ванька

Так из этой дали
Не мои корабли
В небесах проплывают...
А жаль...)))

Константин

Цой. А печаль это наше состояние души либо радость либо печалька.

Константин

Неее не в России Матушке.

Константин

Ну так повелось, у нас издревне.

Галина Бурдилева

надо ломать заведенный порядок

Константин

Неё это самобытность... Пущай будет...

Liudmila Zaharcenko

а как же не печалится глядя на всё это безобразие в стране и мире

Наталь

Хандра ниоткуда. Но та и хандра, когда не от худа и не от добра...

Наталь

Это Поль Верлен. Перевод Пастернака.

Владислав Максимов

А мои слова из песни Виктора Цоя.Совпадение?