Л***

Если ваш муж - Мастер на все руки, то не скоро у вас появится: новый утюг, фен или что-то другое...?😉😆

Ответы
Александр Шульга

Скорее всего, у мастера на все руки, нет домашней оценки и все считают, что всё само собой разумеющееся и раз нет оценки труда мастера, то и дело может подождать, ни куда не денется. Зато на стороне, им не нахвалятся и всяко ласкают, куда лучше чем дома. Всё потому, что жена считает, что такой никуда не денется, можно и завтра или на следующей неделе похвалить и приласкать и вообще - это его долг и обязанность и это не оплачивается. А как хотелось бы мастеру на все руки, от управления истребителем и кончая электрикой и канализацией в квартире, жена и дети оплатили бы добрым словом и лаской. Ведь и ему требуется домашнее тепло и уважение, а не только на стороне. Так и уйти к подруге может.

Л***

Вот вы копнули глубоко, а это просто вопрос с юмором!

Александр Шульга

Юмор подразумевает и серьезные ответы по жизни. 😉

Vaess

Современная бытовая техника сделана так, что её нельзя починить. Бизнес ничего личного. Кончилась гарантия - готовься к покупкам. Но мастер на все руки - это круто. Я просто видел жопоруких мужиков, которые если гвоздь забивают, то там потом ремонт нужен. Это так себе муж.

Сергей Пастухов

А что, мастера слов не понимают?
Ну скажите же - фен работает, Просто надоел И не модный. И отдайте старый ему Он из старого моторчик вынет и к чему нибудь прикрутит. Это ему приятно даже.

Л***

Провод пошёл в дело😊

Сергей Пастухов

Еще у него гараж должен быть, или аналогичный сарай. Туда он будет относить всякое старьё.

Л***

До Плюшкина не дошло!!!

Л***

😇

Виктор Дайвер

Новая бытовая техника одноразовая и не ремонтопригодная, как правило дешевле купить новую чем отремонтировать

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А если ваш муж рукожоп и скудоум много-ли он заработает?Если ваш муж вас любит,он починит старое и купит новое)))

Л***

Это, наверное, про вас....🙂

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Про починить-да,про купить новое...не в этом месяце)))

Л***

Подождём....

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Вот так вот да?)))Ладно,подождём)))Уволят меня к херам и подождём)))

Алексей Прибылов

🤣🤣🤣 новых 8 штук.... сгорели. по 1700, 2500, за 3200. на недел а старый раз вилку поменял-8 год работает.ю....

Л***

👏

Дмитрий

НИЧЕГО ДЛЯ МЕНЯ УДИВИТЕЛЬНОГО ....ВСЮ ЖИЗНЬ РЕМОНТОМ ЗАНИМАЮСЬ И ДАЛЕКО НЕ ТОЛЬКО УТЮГАМИ

Байдулла Сапаров

Правильно, хоть и будет старый, но отремонтированный и проверенный и всегда исправный

Владимир Дружин

Надо было выходить замуж за криворукого.

Владимир Дружин

Тебя это радует?)🌹🍷🍷🍫

Л***

Как вам сказать.... безумно!

Владимир Дружин

👍 Ну, вот ,не все потеряно. Добра тебе.🌹🍸🍫

Л***

Благодарю, и вам всего хорошего!

Владимир Дружин

Я рад за тебя. 🌹🍸

Константин Малахов

точно: стиралка-27 лет, холодильник-19, микроволновка-24, пылесос-14, в утюг не лазил.

Ев
Евгений

я жопорёрт и мне стыдно - что-то ещё привертерть могу - но может в другом хорошь?

Л***

Может....

Ев
Евгений

вот видешь - мне не стрёмно признатьсяв соих недостатках

Л***

Пятерка вам😊

Ев
Евгений

🌹понты не моё

Л***

Так это за самокритику😉

Кот Кот

Если женщина дура то это вообще навсегда.. Значит не стоет так расстраиваться

Л***

Интересный ход мысли...

Кот Кот

Ну а что поделать Коль ума не хватает не простить эту хрень

Л***

Как ни крути-женщина виновата.

Кот Кот

Нуу в данном посте она уязвляет мужчин.. Как всегда манипуляции а потом претензии ещё

Л***

И опять соглашусь!

Кот Кот

Тогда о чём спорить то

Л***

И не думала: я спросила, вы-ответили, благодарю.

Го
Гоша

Ну тогда тебе подойдёт , Абрамович, будет тебе и утюг новый, и яхта и "Челси"

Л***

Откуда вы знаете, что лично мне подойдет... это просто вопрос-шутка!

Го
Гоша

Я верю, что и ты сумеешь чью-то жизнь испортить!

Л***

Как раз наоборот, муж счастлив много лет!!!

Л***

А вас мне жаль....

Го
Гоша

🤭🤣😜

Сергей Петров

правильно!! Так и надо !!! Производство новых товаров губит землю!!

Ирина Отставнова Кочнева

Не новый, а отремонтированный. Это хорошо. Старое лучше нового

Victor. By

да нет, просто эти вещи отработают свой срок в полной мере

Эдуард Щиголев(Липецк)

Зато больше будет денег на новую кофточку или сумочку☺️

Л***

Именно😉

Эдуард Щиголев(Липецк)

талантливый человек, талантлив во всем...Значит и в постели тоже будет все супер😍

Грейсвандир

да, времена меняются - теперь нужны мастера на всю голову)

Наталья

У меня по 20 лет все работает и больше без всякого ремонта

И*
Ирина *Z

Просто понравившаяся вещь будет работать еще дольше

Галина Смирнова

Вот и хорошо. Не всегда новое бывает лучше старого.

Л***

Логично, лишь бы старое не вредило😅

Галина Смирнова

Старое не должно вредить,либо оно уже пережито и проверено жизнью.