Carpe Diem

С Новым Годом! Вопрос такой:) - Вы в семье друг другу подарки вручаете в новогоднюю ночь или подкладываете их под елку?

Ответы
Светлана Кольцова

Под елку. У нас во дворе огромная елка. и под Новый год она такая богатая. Всегда в доме дети. Одни вырастают. Другие рождаются. Им интересно.

Эдита Беккер

Мы подарки дарим на Рождество . Кладём под ёлку , а потом все вместе подарки разбираем . Конечно на каждом подарке написанно имя .

Александр Молодцов

С Первомаем, праздником весны и труда! Мы в семье по многим поводам дарим подарки, а частенько даже и вовсе без повода! ;)))))

Вадим

Это же где надо было бегать столько с НовогоГода.Ничего не вручаю,ничего не подкладываю.Я дарю лично.СЕБЯ!!

кладу в укромное место и в момент звучания курантов указываю место ( говорю по телефону, так как работаю)

Юрий Ортынский

Сейчас вручаем лично, дети выросли..., да и подарки не всегда уже под елкой умещаются. А Вас с Днем Победы

Carpe Diem

спасибо:) с днем рождения можно:)))

Ирина Миронова

Стараюсь положить под елку, но если в гостях встречаем НГ, то подстраивается под обстоятельства.

Мишутка Северный))))))))

Нее вречаем их после того. нуу как уже готовые под елочкой валяемся и невяжем лыка!!!!!!!!!!!!! 🙂 😄

Сергей Крушенко

Сдаётся мне, этот вопрос или запоздал на почти полгода - или его время ещё не пришло! :-))

Ольга Карцева

Взрослые вручают, детишкам- под елку или переодеваемся в Деда Мороза и поздравляем.

Лариса Старкова

Детям конечно же под елку,а мужу нежно вручаю,поздравляя его.С Новым Годом вас!

Carpe Diem

а у меня муж тут взбудоражился - мол, всем надо класть под елку. Еще с обидой такой:) 14 лет прожили и вот такой закидон

Лариса Старкова

Ну наверное в этом году он решил,что так будет романтичнее.

Carpe Diem

романтика это не про него:)

Ирина Машихина

Подкладываем под елку, сыну 26, дочери 11 они до сих пор верят в Д.Мороза 😄

Сергей Потапов

Мы подарки вообще друг другу не дарим... Это всё Дед Мороз приносит...;)))

Лариса Дмоховская

Под елку, причем именно елка, а не сосна, и обязательно - натуральная!!!

A@
Alek @

жене вручаю, детям подкладываю... только ведь май. какой новый год?

Е.
Евг .

Скорее под елку подкладываю подарок интересней когда он тайный.

Людмила Алешина

когда дети были маленькие, то подарки доставали из под елки.

Cергей Голубев

Да что позновато Новый год отмечаешь или ещё не закончили)))

Carpe Diem

к новому уже готовиться начинаю, деньги на подарки откладываю, присматриваюсь...то да се:))))

Елена

На этот Новый Год не утерпели и подарили до боя курантов

Ирина Андронова

Как все это было давно!!!..Все умерли!..Сын-вдовец!..