Dark Inquisitor

Хм..А сколько у Вас сейчас времени? (на часах)

Ответы · страница 2
Александр Соловьёв

полпервого ночи

Александр Соловьёв

нет... были и итоговые проверки... и снабжение... личный рекорд установил в ОБАТО Кандагара... встретил там парня из соседнего дома в Союзе... ну и встретили Новый Год... Год Замены... 87... я.. начпрод... начвещь... начальник ГСМ.. 5литров спирта вчетвером за 8-9 часов... стол.. парилка... бассейн... опять стол... и не сильно бухие были... сейчас.... после инфаркта из крепкого- коньяк максимум 50-70г.. и вино хорошее...

Dark Inquisitor

STALKER - все моды (почти) прошёл.

Александр Соловьёв

Какие моды... Я бегал... в школе, в институте... и всегда искал повод увильнуть от выпивки... если бы не эта привычка - на своей должности в Армии спился бы... Начальником КЭЧ был.

Dark Inquisitor

Красава..... (сказочный дол...б..)Я -так сижу. .Мне о твоём здоровье,только мечтать...Я - не могу,хоть - виртуально - оторваться?

Александр Соловьёв

Здоровья к шестидесяти уже и не осталось

Аленка Булина

11:37))))))))) А у вас?

Аленка Булина

Привет))) Да, 3 часа приличная разница))) Какой регион?

Аленка Булина

Ух ты))))) Германия на связи)))))

Aleksandr Bronfman

чап пополудни

Dark Inquisitor

Саня - брысь. Жидок кое как пишет по русски.

Говоров Александр

обед 😄 😄 😄

Говоров Александр

да я никак сок не могу пойти сделать

Ольга Комочкова

10 вечера

Ольга Комочкова

у тебя вечер, а у нас ночь

Нина (Красноярск):-*

23ч.12мин.

Нина (Красноярск):-*

Привет! А почему . поставил после привет? У меня знакомый так делает, что это означает?

Dark Inquisitor

Вопрос. Это - нормально. Так задают вопросы. (Sorry за тавтологию).

Нина (Красноярск):-*

То есть точку после привет это нормально ставить?

Случайное Сов_Падение

Хм... 20:21

Вильгельм Второй

часы отстают на самом деле сейчас 22:00

Гр
Грета

вечер

Любаша

20-55...Надвигается гроза!

Гр
Грета

опять?

Гр
Грета

молодец

Гр
Грета

как твои дела? сделал?

Гр
Грета

перебор........

Anton

5 утра

Dark Inquisitor

Друга у Тебя часы глючат......Упс... Это Я - пьян. Жена в Орене.

Dark Inquisitor

ОРУЖИЕ - знаешь? на Пушкинская ул., 9

Anton

Ну примерно, представляю где это.

Илюся

15-52..

Василий.

13-53

Илюся

11-51 уже..

Татьяна Завьялова

9. 03.

Татьяна Завьялова

Привет ! а как обратиться ? зла не помню . если обидела чем то ----простите.

Татьяна Завьялова

да вроде мы расстались без злобы.

Dark Inquisitor

Я был и есть в аэропорту - пью...Прошу прощения за хамство (если было).

Татьяна Завьялова

да что же это такое ? беда случилась ? я знаю что такое пить.. нет выхода ?

Татьяна Завьялова

это так далеко от моего существования. только читала. но в книгах все складно а у Вас похоже все жестко. сочувствую. пишите.

Dark Inquisitor

Войска про Меня - забыли. Я - неудачник?

Татьяна Завьялова

мне не нравится это слово. в жизни все изменчиво. это какой-то поворот куда то. не можете же Вы там сидеть постоянно.

Нина

15-18

Dark Inquisitor

Забыл есть ещё одни.......

Dark Inquisitor

Голуби. Правда. Стрёмное. Да суки обыкновенную радугу - так опошлили..

Dark Inquisitor

Голубей опошлили. Я сплю по 3 часа.

Нина

Кто опошлил голубей? Я может чего не понимаю?

Dark Inquisitor

Ладно. Проехали. Нароешь тему - пиши.

Nurjan Uralieva

14.50

Nurjan Uralieva

не зря говорят не трогай говно вонять не будет так если бы знала что ты такое говнище за километр обошла бы

Dark Inquisitor

Тогда иди и помойся. Лошадь оставь у ворот.

Nurjan Uralieva

лошади как ты и так остаются у ворот

Nurjan Uralieva

нуу все ясно с тобой. с кем я спорила оказывается ты еще и конь тупой ну иди отсюда пасись где нибудь подальше

Dark Inquisitor

Нуржик.. не обиж... Не все казахи - скоты.

На
Наталия

22-51

На
Наталия

не ругайся а??

Dark Inquisitor

Да ,как так? Давай удалю 8 зубов зашью, а потом скажу сухарики погрызть.

На
Наталия

как я поняла когда мне говорили что бы правильно все срасталось.. но не утверждаю

Dark Inquisitor

Я бы - хрен -встал. Холод,Голод, и -Покой!!! Да и больно же...Ходить,что бы правильно кишки утрясти? Меня - не тому учили.......Убейте..

На
Наталия

Вот уже интересно стало .. учат одному.. на практик???

Иванутая

15.00

Иванутая

Очень приятно)))

Dark Inquisitor

Жиды (не евреи) уничтожают народ. Как? Как? - "Мы не будем -братьями..."

Иванутая

Не надо о политике.....

Иванутая

Холодно там))))))))

Иванутая

Есть такое))))

Осипенко Елена

22:12

Осипенко Елена

Ого, значит мы вряд ли знакомы, в Германии я ни разу не была)))

Dark Inquisitor

Учился в Кемерово.Но это давно. Ты была - маленькой.

Осипенко Елена

И в Кемерово я не была... Я и сейчас маленькая)))

Dark Inquisitor

Привет. Может ещё встретимся.

Осипенко Елена

Ну тогда привет))) до встречи )))))

Оля О.

23.13

Оля О.

Какие фильмы?

Оля О.

Я????

Kezzz...

Оля, а почему нет?)) предложи тебе главную роль, отказалась бы?

Оля О.

В фильме для взрослых?!?! Киска, разве я на такое способна? Я же скромная девочка)))

Kezzz...

дада)) ты рассказывала) XD я всеееееее про тебя знаю)

Евгения Владимировна

17:00

Евгения Владимировна

да , уж ... вот , это холод ... самый настоящий ... а как вы угадали про Владик ? а не Хабара , например ...

Dark Inquisitor

Как то так.... В Хабаровске был только - проездом.

Dark Inquisitor

Зимой гор и в Германии и в Сибири - хватает.

Евгения Владимировна

не люблю Шамору ... там всегда слишком много народа

Евгения Владимировна

удивительно ... обычно люди любят водную стихию

Зульфира Шагизиганова

16,45

Dark Inquisitor

Не особо. Просто - спросил.

Dark Inquisitor

Мусульманка и - Что? Запретила бы Мужу кушать хрюшку?

Зульфира Шагизиганова

нет я не запрещаю есть. дело не в этом

Зульфира Шагизиганова

просто разные праздники и т.д.

Dark Inquisitor

Мы с Моей - (возит) Католический храм. Кольцо с полным текстом Padre Nuestro - Она подарила. Уважаем веру.

Тома Томина

16.17

Витя Антипин

я в Москве а вы наверно Омск

Витя Антипин

а часы перевели-хочешь послушать мои песни

Тома Томина

точно часы не переводила, время мне не к чему . песни твои я слышала в мире .

Dark Inquisitor

Том. Не слушай каку. от антипы.

Витя Антипин

ну это она сама решит как поступить