Елена К

неужели весело встречать Новый год под пальмами?

Ответы
Олег Никитин

а почему нет??? закинуть на негра бороду Деда Мороза и научить петь песенку: В лесу родилась елочка)) шучу))) знаете у каждого человека свое мировоззрение на проведение Нового Года там где ему хотелось бы) не все люди любят холод и снег)

Смадияр Усенбаев

Мне то же как-то не по себе,когда я несколько раз "новогодних"встречал под пальмами при +30С! Нет уж новый год как новый год - зимой,под пушистым снегом,елочкой-красавицей! С наступающими праздниками! 🙂

Олег Собенко

Под водку да и по ходу пальму нарядить-и папуаса Дедом и под там-тамы и папуаску извёсткой и хай поёт ,,Ой мороз мороз -как сценарий?Где русская фантазия там всегда улёт!!!)))

Наташа Белова

все дело в ощущениях и привычной обстановке. Тело не ассоциирует событие и место. К примеру, огород-значит грядки, лес-значит деревья, а тут.......Новый Год и .....это....))))))))

Евгений Кузнецов

Ну если под елью это весело на столько что порою встать не могут то под пальмами конечно так же весело залезешь на неё и празднуешь 😉

Михаил Казаченко

Не получалость как-то под пальмами,Лена,а может попробовать,собрать ребят,придумать сценарий,а весело зависит от всех -почему нет?

Елена Бабина

живу на севере...иногда очень хочется в новый год погреть бока...останавливает только то что это семейный праздник)))

Ксения Слюсаренко

не знаю, я не разделяю такого веселья. новый год значит новый год. елки,,гирлянды,снег,родные и друзья

Муза Чупахина

НЕ ЗНАЮ!!! ДОМА ПОД ФИКУСОМ с ЁЛОЧНЫМИ ИГРУШКАМИ в студенческие годы ВСТРЕЧАЛИ НОВЫЙ ГОД!

Абу Барахов

Не пробовал, но думаю главное под чем и где встречать, главное это компания и настроение

Елена К

точно!

Михаил Котельников

Не пробовал, но веселье зависит от внутреннего настроя, окружающая среда вторична.

S*
Svetlana *****

наверное, каждый год снег и ёлка надоедает, разок по необычному отметить, весело

Evgenia Garkavaa

Всё зависит от того какой новый год вам нужен снег,дождь,или загар под пальмой.

Елена К

🙂

Мила К.

да! я встречала. чудно конечно. Слоны,фейерверки,тепло. Светло. Но тоже здорово!

Людмила Колинько

Это необычно, а как встречать Новый год весело или в грусти - это как получится.

Tatyana Diakonova

" У каждого свой вкус, сказал индус, и женился на обезьяне" (с) не мое... народное

Гульуся Гилязева

незнаю не пробовала.и пробовать не хочу.И России хорошо встречать Новый год.

Дима Шахматов

Мое мнение такое.Новый год без снега,тоже самое нюхать цветы в противогазе!!!

Эльвина Виноградова

мне кажется нет , под пальмами можно просто оттянуться в другое время года

Елена К

🙂

Надежда Антонова

Потом приезжаешь домой. Ощущение как будто, что то очень важное пропустил