Декс

Если вы пытаетесь ответить на 100 вопросов за 1 минуту, и думаете, что эти вопросы заданы именно вам, вы лох! Думайте немного дольше ?

Ответы
Урфин Джюс

МИНУТОЧКУ -- МИНУТОЧКУ -- в качестве твоей поддержки и вопроса -точно такое чувство что тут собрались одни лохи и дикари туземцы -- еще с таким гонором мол будто бы им лично вопрос задан скоты --

Lana Антошкина

Я отвечаю только на интересные вопросы,которые переходят на общение

Se
Sergey

Амбиции! Амбиции мешают жить? Удавись. Всем, все по фигу.

Елена Кондратюк

Не надо начинать с оскорблений,если хотите общаться

Dandelion

При написании вопроса тоже НН мешало бы думать.

Катерина Кочеткова

Смотря как посмотреть...... кто лох

Лана Светлая

хорошо...засекла время...думаю

Марианна

ну культурнее надо общаться

Ситченко Марианна

а вы не лох

Декс

я думаю.

Ситченко Марианна

если Вы так думете свои мыли изночально надо контролировать

Декс

по крайней мере я не отвечаю на вопросы "да" нет" и "незнаю", как некоторые.

Ирина Хомякова

почему так

Декс

кому интересно читать ответы над которыми человек думал 1 секунду. И написал "незнаю"