Ир
Ира

🖼А вы встречали в своей жизни людей, у которых чувство юмора отсутствует?

Ответы
Прохожий

я понимаю бабы.ну там тараканы в башке бабочки в животе ладно мозгов тем паче мало.но мужики прям так в детскую обиду после 40 лет.ну не смешно.прям барышня на только хвалить надо.может еще и трахнуть заодно.так накипелло.пардонте.по вопросу.бывает.70 проц.

Юра

встречал. и сам тоже имею некоторое отношение к таким людям. когда шутка не затрагивает что-то личное и не может как-то обидеть, то можно и вместе посмеяться. насчёт религии не уверен..

Влад Тиссен

без чувства юмора я не встречал, но встречал человека, у которого совершенно отсутствует музыкальный вкус. вообще без разницы что слушать. лишь бы бурчало 🥺

***

Я например такой человек! Не скажу что без чувства юмора, просто считаю, что юмор должен быть уместным, а не к селу ни к городу и не затрагивать личных границ!

Евгений Шевченко

оно разное у людей)) нельзя всех под одну гребёнку)) Кто-то посмеется над "Горе от ума" Грибаедова, а кто-то только над анекдотом матерным в гараже))))

Владимир Жиров

Если у человека отсутствует чувство плоского юмора, то это нормально. Да и Творец после 6 дней своего плодотворного труда почил от дел своих.

Алёнангел Альхова

О да, анекдот расскажешь, весь офис ржёт, а секретарь полчаса у меня допытывается в чем соль и почему это должно быть смешно...

Ир
Ира

Это сложно конечно

Алёнангел Альхова

Невыносимо иногда

Алёнангел Альхова

Невыносимо иногда

Бобби Бриггс

Бывают такие кадры, которые считают, что у тебя отсутствует чувство юмора, в то время, как его шутки являются плоскими...

Ир
Ира

да, я таких встречала)

Юрий Лагун

... и продожаю встречать и общаться... Бывает самому от этого смешно до коликов, но чаще хочется просто повеситься.

Семён

Да ... но бывало и так, что юмор настолько своеобразный, что не сразу и поймёшь, приходится адаптироваться ...

Альберт Иокелло

Конечно. Обычно это фанатики-сектанты, параноидальный тип личности. Тяжёлые по характеру типы

Геннадий Анатольев

Бывало. Анекдоты не понимали. Приходилось дополнительно объяснять,да и то не всегда понимали.

Валерий Дягилев

Ой часто попадались такие. Человек без чувства юмора это горе для окружающих и в семье беда🤪

Борис

Только что одного такого в ЧС отправил.
Вот встретил..... )))
Он не присутствовал на 8-й день. )

Ир
Ира

)))

Борис

🌹🌹🌹

Ир
Ира

🙏🏻

..
.....Яна

Да,знакомая есть..вообще ни капли чувства юмора,тяжёлый человек..принимает всё буквально..

Алексей Шутов

Странные эти люди-люди!

Просто Прохожая

Конкректно здесь. Каждый второй вообще не знает, что это такое. Скучные вялые люди.

Сергей Пастухов

Чтобы совсем? нет не припомню.
Но встречал таких, что моё пряталось под плинтус.

Егор Рукин

Я, кажется, уже отвечал на этот вопрос (или похожий).
И ответ был примерно такой.

Егор Рукин

Да, кто-то ушел раньше. Поэтому и не удостоился. ) А кто-то явился только в этот восьмой день и потому кроме чувства юмора других достоинств увы. Т.е. не способен человек быть серьёзным и всё!

Иосиф Пятунин

Не встречал. Просто у некоторых оно несколько своеобразное и не всем понятное.

Я? Кто?!

Чтобы совсем не было? Не приходилось. А специфическое ЧЮ встречалось. И не раз