Antonina Guseva

Берегите планету.Давайте начнем с себя.Пусть чистота будет как в нас так и в окружающей среде .Кто начнет и поддержит?

Ответы
Rafa Gaisin

Чтобы беречь планету, достаточно на ней не гадить. Даже хороня людей, закапывая их в могилах, мы оскверняем нашу землю. Ранее наши предки по Ведическим традициям покойников сжигали на священном костре, как это делают в Индии.

Юрий Трущенков

И вот , мы все , стая единомышленников , организуем пространство , заполненное мёдом ... Летит какой - то урод с ложкой дёгтя с намерением разнообразить нашу жизнь .... Будем уговаривать ?

Аликпер Агакишиев

начнет..Антонина Гусева....Этап первый: правильная уборка мусора из квартиры( раздельно по категориям ). Фото прилагать обязательно!

Геннадий Гаврилов

ЯЯЯЯЯЯЯЯ уже прибрался на своем столике спасибо и пусть тебя золотце сопровождает все чистое всю твою жизнь да будет так

Zаиц Харофый

Я!! Согласен. Не нравится мир, не ной, начни с себя. Или как говорится, делай что должно, и будь что будет.

Em
Emina

К сожалению алчность и жадность тех кто выкачивает её ресурсы и губит ее,пока ничем не остановить .

Андрей Халфин

Уже давно расширил свой дом, до размеров области, региона - дома - не сорю, прибираюсь, иногда

Дм
Дмитрий

А что мне начинать..Всю жизнь выкидываю мусор в контейнер. Чистоту поддерживаю.

Алексей Лукин

Уже давно вас поддерживаю,ведь земля наш дом,и в этом доме жить нашим потомкам

Александр Барков

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Сергеев

ты предлагаешь за депутатами срачь убирать, а за собой я убираю

Евгений Глушак

Умница! Поддерживаю! И только по такому принципу и живу.

Рамиль Абидуллин

Мы умеем красиво говорить, но не умеем красиво делать.

Ан
Андрей

Инициатива наказуема, обычно: начинает предложивший)

Вася Куролесов

Шо, опять в баню...или мусор убирать на районе...???

Евгений

Предлогаете вернуться к первобытному строю....

Евгения

Я с детства берегу! И детей этому научила!

Мах

Планету регулярно подчищают.

Мах

Службы. Но не люди. Автоматика.

Акрам Кучумов

Маленький принц предлагал ещё до вас....

Гутен Морген

Кто же откажется....В доме прибраться.

Antonina Guseva

Здорово🤗 🙂 👋 💃