Ел
Елена

Не перестаю удивляться неадекватности некоторых поступков....встречаются двое, мужчина предлагает женщине лёгкие необременительным отношения, она отказывается, аргументировав тем, что хочет большего.....обоюдно приходят к выводу, что незачем дальше затягивать и решают прекратить встречи....мило прощаются, без ссор и скандалов и......бац!!! Через пару часов он ее блокирует во всех соцсетях😂🤣🤣вопрос -нафига?))))))

Ответы
Фоменко Владимир

На днях пошел с девушкой в ресторан. Познакомился в интернете. Она сходу заявила,что ей нужны серьезные отношения, что у нее есть два ребенка и ей нужна надежная стена. Я подумал-к чему мне такое. Мне бы легких, простых отношений, а не это, я еще молод. Короче, пока общались взаимопонимания не нашли. Подумал-надо сливаться. Подозвал официанта, попросил счет, также сказал, что мы его разделим. Эта мадам сразу взбесилась, мол, что это за мужик такой-не может оплатить первой встречной пи**де и ушла. Я оплачивать ее счет отказался. Вызвали полицию, я дал объяснение, заплатил за свой сок и чизкейк. А у этой мадам вышло 1750 рубликов. Полицейский сказал что это уголовка, если больше 1000 рублей. Конечно же, я оставил им номер телефона той мадам, они обещали изъять записи с камер-кто что заказывал и ел. В общем, я свидетель теперь. Вам, милые дамы, советую больше зарабатывать, если не в состоянии оплатить ужин в ресторане. А не детей оптом заводить и не морочить голову мужчинам.

Ел
Елена

Ситуации разные бывают, как и люди))))

Lаzy

Ответ простой... Много значила для него. Я поступал также. После развода. Уничтожил все, что хоть как-то напоминало о ней ( фото, подарки, общие вещи). Порвал все отношения с общими знакомыми... Думаю, у мужчины в вашем примере- примерно тоже. Может, проявляется по другому.

Lаzy

Ну, той женщине... Я имел абстрактную... Извините, что двояко получидось.

Ел
Елена

Хорошо.... Объяснение принято)))))

Lаzy

Спасибо. За понимание.

Ел
Елена

😊Вам спасибо за ответ)))

Lаzy

Всего самого хорошего. Спасибо за уделеннте мне время. Буду рад.. По другим вопросам.

Владимир

Когда внезапно станет вдруг темно,
И кажется чего-то не хватает…
Камин не греет, не пьянит вино,
В тревоге сердце, отчего не знает…
А то Любовь, еще вчера светила,
Ну, а сегодня отвернулась, вдруг…
Исчезла та, которая любила,
Блаженство заменяет холод мук…

Talj

Нда... 😂 Почитал ответы и ваши комментарии на них. Не паханное поле для психолога.😂 В кое то веки мужчина всё честно сказал и далее не стал тратить время женщины напрасно, всё равно остался "козлом".👍👏😂

Ел
Елена

Ну я как бы на оригинальность и не претендую))))

Talj

Вас задела, по сути мелочная ситуация. Это признак уязвлённого самолюбия. Вы считаете, вас не оценили по достоинству, предложив "некрасивые" отношения? Не стоит так расстраиваться. И не отрицайте, ваше разочарование отлично просматривается в каждом комментарии. Ситуация не стоит того, чтобы серьёзно огорчаться и уж тем более не стоит "поливать" человека "грязью" за честность. Возможно по вашему, он поступил некрасиво, но как выглядите вы, мелочно жалуясь и по детски обзывая этого мужчину различными эпитетами? Это не достойно женщины. Задумайтесь над этим. Ведь если человек поступил по вашему "мерзко", то это не повод опускаться до его уровня, да ещё и без возможности ответа с его стороны. Это малодушие и мелочность. Уверен, вы не такой человек. 😉

Ел
Елена

Ох, ну понаписал ....офигеть просто.....и лень было?

Talj

Нет. Цель сидения в спрашке, как можно больше писать. Вы с чем-то из написанного не согласны?😉

Ел
Елена

Конечно, не согласна...но я не любитель долгих жеваний одной темы....не понимаю чего Вы прицепились.....я тоже почитала ваши комменты, и тоже не в восторге от них...и что? Теперь таскаться за Вами из коммента в коммент и говорить какой Вы нехороший и как Вы мне не нравитесь?)))))))

Дневной Заяц

видимо надежда на эти отношения и была причиной того,что он с ней общался.нет отношений-нет общения.я бы так не сделал,прежде всего потому,что никогда не пытался заводить подобных отношений.

2022!!!

Да ничего удивительного..Обывательское быдло с животным инстинктом получило ногой под зад и слилось в поисках новой жертвы.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

так очередь на инет у него в палате психов закончился...теперь с этого адреса другой псих будет общаться...вот!🤔😁

Милота))

А я пожалуй соглашусь с таким мнением

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

трудно не согласиться)))

Милота))

Вот!

Григорий

Очень логично . Ему нужны лёгкие необременительные отношения , ей-нет .Зачем морочить голову . Всё предельно честно

Ел
Елена

Можно же контакты удалить, но не блокировать)))а то получается какой то детский выпад)))))

Григорий

А блокировка и есть удаление

Ел
Елена

Нет....блокировка это когда ты контакт в соцсетях видишь, но написать ему не можешь))))) короче, детский сад какой то)))

Александр Захаров

Плюнуть и забыть. Раз порвпли, зачем что то выяснять, понммать теряя впустую время? Проще нормального найти....

Ел
Елена

А никто и не выясняет....это просто мой вопрос

Александр Захаров

Я и говорю, зря терять время.....

Ел
Елена

Так и не теряйте, кто заставляет?))))

Александр Захаров

Его теряете вы. Ответ то, вам нужкн а не мне.

Ел
Елена

От Вас лично мне ничего не нужно)))))

Ви
Виктор

Потому что в любой ситуации, при любых обстоятельствах женщина только ищет свой маленький мужской интерес.

Андрей Волощенко

в ВК если закрываешь доступ к странице то закрываешь для всех не своих контактов а не для кого то одного

Ел
Елена

Ясно....но уж очень странное совпадение....было открыто и только получает отказ- хоп...и закрыл)))))

Ел
Елена

Да неееее.....хотя, может и дааааааа)))))))да не все ли равно)))

Алексей Рыбкин

Все, так все. Чего ради поддерживать канал связи. Вдруг следующая его пассия обнаружит следы контактов.

Алексей Рыбкин

Главное это состояние резонанса энергий двух людей. Только испытав этот резонанс, некое энергетическое возбуждение можно пытаться начинать хотеть думать о продолжении , или создании отношений))

Ел
Елена

И про энергии тоже знаю))))

Алексей Рыбкин

Значит с тем кадром у тебя резонанса не случилось?)))

Алексей Рыбкин

Я наверное не правильно прнял, ты спрашивала абстрактно?

Ел
Елена

Я не за себя спрашивала)))))

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Она от этого ничего не потеряла,поскольку он просто хотел с ней на халяву потрахаться.не более того.

Ел
Елена

Ну конечно, это так....но мелочность и мстительность удивляет))))))

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Да хер на него..ублюдок-он и в Африке ублюдок.

Ел
Елена

Но у таких много сторонников))))прям с пеной у рта доказывают что это нормальный поступок....вполне адекватный)))))

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Такие же,как он.

Андрей

Мужчина думал , умерла так умерла , а женщина по обыкновению выдала желаемое за действительное ...))

Ел
Елена

Да? Хм....ну ладно, пусть так)))

Ника

чтобы себя не провоцировать.....значит понимает безперспективность отношений, а тянет его к вам

Ел
Елена

))))))не, я думаю это акт мести))) детский))))

~Глаза Цвета Ночи~

Может ..чтоб не мешала нелёгким и обременительным отношениям? Ну так на всякий случай)

Ел
Елена

Не думаю, что она собиралась мешать)))))

~Глаза Цвета Ночи~

У меня был такой товарищ)))

~Глаза Цвета Ночи~

Удалит... Добавит ...пока я его подруге своей не подарила)

Ел
Елена

🤣😂во молодец...подкинула подруге проблем)))))))

~Глаза Цвета Ночи~

После него просто все замуж выходят)

Ел
Елена

Оооооо...так это весьма полезный товарищ))))

Ел
Елена

Вся энергия на других уходит 😂

Константин

а накой она ему? Она его по сути отшила Ему нужен секс, а ей семья. Накой им общаться?...

Константин

да может это не способ отыгрываться может это любовь к порядку мы то этого не знаем, можем только гаддать

Ел
Елена

Да, действительно....я так просто рассуждаю над непонятным для меня поступком))))

Константин

да не стоит ососбо растраиваться. Бывают скандалы и рванье нервов а когда так спокойно это еще гуд. Надо жить дальше

Ел
Елена

Кто расстраивается?))))) Ситуация больше комическая чем трагическая))))

Константин

ну и добро. 😜🌸

Кт Мпо Ду.

Он с определённым запросом- она не входит в их формат. Убрал как хлам. Что не так то?

Ел
Елена

Все так) прям красавчик выходит по убиранию хлама)))))

Кт Мпо Ду.

Хмм ...я бы такую кису не убрал бы.🌷

Ат
Атлантида

Чтобы лишний раз ей не писать... Типо,вычеркнул из списка, от неё же толка никакого

Arman Turguziev

Он не хочет большего ,договорились же,а она что,звонила ,писала ему,передумала да

Arman Turguziev

Наверное чтобы не писать ей по пьяни)

Ел
Елена

Не знаю.... Я сама никого не блокировала никогда и не знаю зачем это делать)

Arman Turguziev

Ну чтобы не написать потом по пьяни)

Arman Turguziev

А это на каком сайте такое

Arman Turguziev

Ну это детский сад)