Ел
Елена

Не перестаю удивляться неадекватности некоторых поступков....встречаются двое, мужчина предлагает женщине лёгкие необременительным отношения, она отказывается, аргументировав тем, что хочет большего.....обоюдно приходят к выводу, что незачем дальше затягивать и решают прекратить встречи....мило прощаются, без ссор и скандалов и......бац!!! Через пару часов он ее блокирует во всех соцсетях😂🤣🤣вопрос -нафига?))))))

Ответы · страница 6
Милота))

Дебил потому что..

Василий Масловский

НЕ ДАЛА..)))) 😆

Ел
Елена

Вот ведь какие дядьки ранимые и мстительные))))

Talj

При чём здесь ранимость и уж тем более мстительность? Чем мужчина отомстил то? Он что-то плохое сделал? Человек занят тупо перебором. Да это не очень красиво и выглядит мерзко, но не более. Похоже это женщине обидно, мужчина то вычиркнул из списка "претенденток" на "развлечение" и двинул дальше по своему "списку" сбросив "баласть". Радоваться надо, что всё честно, что не тратил всякими сказками время женщины. Или вам больше гнилые сказочники по душе?😉

Talj

Похоже в данной ситуации значительно больше расстроилась женщина, нежели мужчина. По моему радоваться надо, что не вешали лапшу на уши и не тратили время в пустую.😁

Ел
Елена

Ой, какие молодцы....все рассудили, все по своим местам расставили)))))

На
Наталья

Заборкировал и х..н с ним!Другого найдешь!

Поручик Ржевский

злопамятный😱

Поручик Ржевский

бывает и хуже

@Лек©Ей

Сжечь все мосты)

@Лек©Ей

Точно!) Мудро)).

@Лек©Ей

Не пропадай. Удачи)😉

Ел
Елена

Ну я всегда где-то здесь.....болтаюсь))))))

@Лек©Ей

Аналогично. ))

@Лек©Ей

💐😊

Света

ОбидеВся малый))

Ел
Елена

Самое интересное, что многие дяденьки согласны с таким поступком....куда мир катится)))))

Ел
Елена

Один даже слюной меня забрызгал пока отстаивал свою правоту🤣😂

Света

)) без комментов..один мат ))

Вера Попова

а нафига не дала

Вера Попова

а то и постригся и подухарился и виагры обпился а она его в лом

Ел
Елена

Как же им трудно приходится))))понятно теперь почему нервы ни к черту))))

Сергей &&&

а другого нет....

Сергей &&&

выхода...

Ел
Елена

Выход всегда есть...и другой в том числе

Александр Дугинец

Неадекватный!!!

Александр Дугинец

Точно!!!

Жанна Сікорська

єто со злости

Ел
Елена

Понятно что не по доброте душевной)))) но это так мелко и мстительно....тьфу, блин((()

Жанна Сікорська

мне мой муж после развода 2 года не давал покоя,хотя жил с другой пока не обратилась в полицию

Просто Александр

Из вредности.

Ел
Елена

Я тоже так думаю...но как же это мелко....фу-фу-фу((((

На
Наталья

за отказ😉

Ел
Елена

Вот жеж обидчивый какой.... потрахаться внахаляву не дали)))))

На
Наталья

а вы что ,за это дань снимаете с них😊?

К.а.н.он

🤝👍

К.а.н.он

Мне тоже удивительно

Марина Владимировна

знаю таких..

Точка Опоры

Нервный😁

Ел
Елена

Странный....мягко сказано))))

Точка Опоры

Его можно понять))

Ел
Елена

Ну Вы наверное можете...вы ж мужчина)))) а я не догоняю)))

Точка Опоры

Ну типа С глаз долой и из сердца вон)))

Юрий Чебыкин

Обиделся ))

Ел
Елена

Удалил и забыл....блокировка к чему?)))) Чтоб уколоть на последок?)))

Юрий Чебыкин

Что б больше не попадалась на глаза наверное )

Ел
Елена

Ерунда....он же ей доступ ограничил, а не себе))))

Юрий Чебыкин

И что? Она же больше не появится в его поле зрения

Ел
Елена

Все равно глупо как то))) по детский)))

Lika Vergen

Обиделся.

Ел
Елена

Получается что всё-таки да.....

Lika Vergen

Глубокая обида

Ел
Елена

Обидушка, я б сказала)))))

Бахром_С

Дебилизм

Ел
Елена

С этим да, согласна, не адекватно....просто тут меня пытаются некоторые убедить что ничего ненормального в этом поступке нет(((( я все больше разочаровываюсь в наших мужчинах(((((

Бахром_С

Вспоминается басня Крылова "Лиса и виноград"))))

Анатолий Морозов

Мудак.

Ел
Елена

Они ей не нужны....и писать она не собиралась....просто сам факт неприятен

Ел
Елена

И я полностью с Вами согласна🖐️🤝

Анатолий Морозов

Я лично неприятных мне людей убираю из списка.

Ел
Елена

И это нормально....я тоже убираю....но если они не достают и не надоедают я никого не блокирую и не заношу в ЧС

Анатолий Морозов

Место для хорошего человека занимают..

Се
Сергей

ИДИОТ!

Се
Сергей

Похоже на то...!👍

Владимир Савин

Месть

Ел
Елена

Вот жеж мстительный гаденыш)))