Златка Золотая Она Же Зая

Сегодня 17 ноября 2020 г... Не ради забавы, а ради осознания и понимания... (пока еще не решила чего)... Вообщем все проще не бывает...Если до 17 декабря 2020 г. вопрос набирает 117 лайков - тогда остаюсь здесь, на этом сайте. Если не набирает - ухожу по-английски) Нет...я не прошу чтоб меня тут умоляли остаться или гнали в шею...Это просто такая игра не знаю на что...Но пусть оно идет как идет. Будьте объективными) Благодарю)

Ответы · страница 2
Астрологиня

Вот бывает же, что людям заняться совсем нечем 🤦🏼‍♀️

Златка Золотая Она Же Зая

ты смотри занятая прям нашлась)))

Астрологиня

Во-первых, это называется перекидыванием ответственности на других. Во-вторых, учитесь принимать решения сами. В-третьих, вам реально нечем заняться, потому что вы сидите здесь и тратите свое же время на принятие непонятно какого решения. В-четвертых, это всё вам для осознания и понимания того, чего вы еще не поняли и осознали для себя.

Златка Золотая Она Же Зая

Девушка, вы с дивана встаете, когда в психолога играете?) Одно дело конечно иметь представление о некоторых играх разума.. Совсем другое их правильно применять) Вот так с ходу начать меня лечить - это ваш промах) И это даже уже не улыбает, потому как не оригинально) НО!) Всё таки один пункт не оставляет равнодушным)) Про то, что я тут время трачу)) Вы прежде чем такими заявлениями кидаться, обратите внимание где вы сами находитесь) Хорошего дня))

Астрологиня

Сударыня, а я и не отрицаю, что я здесь не просто так. Правда я здесь время не трачу, а скорее пытаюсь отвлечься от реальности. И мне не надо спрашивать, даже играючи, когда я отсюда уйду.

Златка Золотая Она Же Зая

ой ну молодец!) Молодец!)))Все время тратят а вы отвлекаетесь от реальности!))) Юль....ну реально дура))

Астрологиня

Верно вы про себя подметили.

Лара

а в чем вопрос? зависимый ли вы человек от чужого мнения?

Лара

ну вот когда вы решите что именно вы хотите осознать и понять, тогда и спрашивайте у толпы, у которой к вам нет никакого дела... решения принимайте самостоятельно и всегда будьте в них уверены, иначе затопчут...

Златка Золотая Она Же Зая

Ларушка, вот для вас лично уйду в пояснения! Во-первых, не надо мне указывать и давать советы, когда я не прошу. Во-вторых, суть поста - это игра, русская рулетка, если хотите. В третьих, позвольте мне самой решать вопросы, либо посты мне писать, ждать или не ждать чего от людей и как развлекать себя в инете, ок?

Златка Золотая Она Же Зая

вот молодец...дошло значит

Лев Леопардович Тигренко

Что это за сайт такой спамный? Почему он у меня в почте????

Туничка

Златка,все равно решаешь ты! зачем тебе чужое мнение?!

Златка Золотая Она Же Зая

просто игра...просто условие...просто я решила, что будет так и все

Туничка

тогда,нафига тебе чужое мнение,давай оставайся,а не хочешь,уходи

Златка Золотая Она Же Зая

о боже ты мой....что вам от меня надо то? Я выбрала линию поведения...я не прошу это обсуждать или давать мне советы...написала ведь..МОЕ РЕШЕНИЕ ИМЕННО ТАКОЕ....ИГРА! Я АЗАРТНЫЙ ЧЕЛОВЕК! НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПОНЯТЬ.

Туничка

ну извини))

Андрей Карачинский

Это моя вторая страничка...первую забанили редиски...

Вячеслав Бохан

Ладно,успокойтесь,теперь что б поняли-надо то чего?

__
___________________________________

Лайки фиг кто поставит столько 😬 это 💯 пудово ..

Златка Золотая Она Же Зая

эт да) но на то может и рассчет)

Рарапорт Святошвили

Благодарю админа за мои баны) я голосов набрал ...)

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

В общем-то, наша планета очень густо на селена...))

Владимир Баландин

Надо было загадывать 116 лайков, а то проиграете.

Самат Сейсенбаев

Интересно, конечно, девки на шпагат садятся....!!!

Леди Иск

Шиза, конечно. но объективно лучше оставайтесь)

Танюшка Медведева

а интересно, что сделаете- если 113-116 наберётся?!

Златка Золотая Она Же Зая

уйду...все согласно условий

Танюшка Медведева

😎 а как давно тут?!

Нелля Набок

Лайки набирают наверно если интересно общение

Кот Базилио

Подумал и решил... Дам тебе шанс остаться тут..))

Кот Базилио

Это только шанс....

Marginal

магическое трехзначное число..., а если больше

Лекса

Хм...сегодня 21 ноября....Немного не дотянули....

Златка Золотая Она Же Зая

В каком смысле не дотянули? До чего?

Лекса

До 117 лайков

Златка Золотая Она Же Зая

Прочитайте вопрос внимательно

Ева Адамова

Очень даже не по английски, а с ультиматумом

Златка Золотая Она Же Зая

Определения по-английски и ультиматум поищите пожалуйста, поизучайте.

Владимир Фефилов

вы правы..Спрашивалка стала совсем другой...

Андрей Борейко

Полезность измеряется количеством лайков.