Златка Золотая Она Же Зая

Сегодня 17 ноября 2020 г... Не ради забавы, а ради осознания и понимания... (пока еще не решила чего)... Вообщем все проще не бывает...Если до 17 декабря 2020 г. вопрос набирает 117 лайков - тогда остаюсь здесь, на этом сайте. Если не набирает - ухожу по-английски) Нет...я не прошу чтоб меня тут умоляли остаться или гнали в шею...Это просто такая игра не знаю на что...Но пусть оно идет как идет. Будьте объективными) Благодарю)

Ответы · страница 4
Валерий Свиридов

Почему не 217 или просто 17 ?

Валерий Свиридов

Сегодня 19 , уход по - аглицки не удался ?

Златка Золотая Она Же Зая

читайте внимательнее е-мое...прежде чем умничать..просто внимательно читайте хотя бы.

Валерий Свиридов

Вам повезло , встретились с прорком . Это крест всех фаталистов .

Марина

Вым видимо очень скучно ((

Златка Золотая Она Же Зая

мне скучно никогда не бывает слава Богу!

Анатолий Бирзул

)))) и сколько уже лайков ???

Златка Золотая Она Же Зая

Могли бы и сами посмотреть

Андрей Андрушевский

Похоже, вас тут оставят 🙂

Златка Золотая Она Же Зая

моей энергетиой может питаться только человек, о котором я думаю

Андрей Андрушевский

это мы так думаем.
На самом деле ей могут питаться ВСЕ, с кем в конкретное время имеете общение.
Ну да не буду грузить
И пора уже в люлю - почти 2 часа ночи...

Златка Золотая Она Же Зая

Вот вы правы, а остальные то без мозгов. Кроме вас никто ничего не знает...

Андрей Андрушевский

Боюсь, что как раз многие много чего знают, просто не говорят - шифруются. А я - балаболка - что на уме, то и на языке. Вот и вся разница.
В общем мне подумалось, что я вас как мог информировал. А там - думайте сами 🙂

Андрей Андрушевский

уже их не видно 🙂
Солнышко всех затмило 🙂

Mister Farid

ещё чуть-чуть осталось ))

Mister Farid

поднажмём )

Ал
Альёша

А лайки кунда положить?

Са
Санта

Я лайкнул тебя, Златка

Са
Санта

Жаль, не могу еще десять раз лайкнуть. Но время пока есть

Са
Санта

Не могу обещать)

Са
Санта

))

Игорь Прянишников

не набрал... прощайте...

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну вроде как набрал...

Маргарита Злющая (77Мск)

Ах вон оно как.... Теперь придется остаться...

Златка Золотая Она Же Зая

а что я обещала? Я сказала, если не наберет, то уйду...Набрал...осталась... Но теперь то можно и изменить желание

Маргарита Злющая (77Мск)

"Если до 17 декабря 2020 г. вопрос набирает 117 лайков - тогда остаюсь здесь, на этом сайте"

Златка Золотая Она Же Зая

ну так ведь осталась....не ушла 17.12. А сейчас уже не 17.12. так что можно иные правила устанавливать...Да и вообще..кому какое дело?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну тут вы праваа. 17-го, осталась)))

Эдуард Кононов

В шахматы сыграем? 🙂

Златка Золотая Она Же Зая

почему я не помню, что мы с тобой общались?

Эдуард Кононов

А вот откуда не помню. Россия огромна... Я с подмосковья. А ты?

Эдуард Кононов

Что не верю, что ты оттуда.

Эдуард Кононов

Просто знаю, что ты хорошая. 😉

Эдуард Кононов

Не теряйся. ... В Амстердаме гг

Восток Дело Тонкое...

Бедные бедные люди...

Златка Золотая Она Же Зая

да что ж вы так сокрушаетесь?

..
...

Значит вы зависимы.

..
...

Да ,и мне очень смешно. Зачем строить из себя жертву? Полагаясь на чувство сострадания людей?

Златка Золотая Она Же Зая

не чувствую себя жертвой) Ни разу) И сострадания не надо) И повода нет для него) И не дождешься ни от кого) Вы видимо не поняли ничего) Еще раз перечитайте мой предыдущий коммент) И всего вам доброго)

..
...

Надеюсь вы достаточно набираете лайков.

Златка Золотая Она Же Зая

да ни на что вы не надеетесь)) Хватит говорить избитыми фразами)) Вам нет никакого дела) Вы попросту не умеете вести диалог и не знаете вообще с чего начать разговор) И в этом диалоге у вас не задалось..Потому как вы не с того начали) Удачи вам)

..
...

Это без сомнения. Третий тому очевидец.

Ми
Миша

так вопрос то где ?

Златка Золотая Она Же Зая

так и хочется ответить....В ЗАДНИЦЕ!

Ми
Миша

так ответе ! вопрос-то где ? как лайки набирать если вопроса нет , есть нелепица на месяц ..

Игорь

😁

Марат Кабидоллин

ЕБАТЬ ТЕБЯ НЕКОМУ.

Марат Кабидоллин

Златка тысячу извинений. Прости дурака.

L'unica

А вопроса то и нет

Златка Золотая Она Же Зая

а во скольких она должна быть? Всем угодить..и вам в том числе? Откуда столько эгоизма в людях?

L'unica

Вас обидел кто? Совсем нет...зачем угождать. Эгоизма действительно много. Не могу сказать, что это плохо...просто надо принять себя и других такими какие они есть

Златка Золотая Она Же Зая

Золотые слова, Марина! Самое интересно, что люди прекрасно все понимают в теории, но совершенно не хотят применить это к себе. Нет, мееня никто не обидел, и вы меня не обидели нисколько! И отвечаю я вам не с целью оскорбить. Я отвечаю вам так, что бы вы увидели себя со стороны. Это мой пост. Это я установила правила его содержания..Потому что это мой пост. Я не нарушила ни чьи права, никого своим постом не оскорбила. Следовательно, намекать на то, что что-то с моим постом не так - это унижение прав автора поста, унижение его права на волеизъявление. Вы пытаетесь своими действиями давить на меня. Это некрасиво и глупо. Все очень просто)

L'unica

Странно, но давить на Вас... не было никакого желания и мотивации. Давление преследует определённую цель... а у меня ее явно нет, особенно в отношении к Вам.

Златка Золотая Она Же Зая

Неосознанные действия...ну прет изнутри...это надо изучить! Проанализируйте на досуге почему вы детаете то, что вам не импонирует)

Elchin Kuliyev

буду объективным

Александр Давыгора

А вопрос-то - где?

Александр Давыгора

Вопросительных знаков - много. Вопрос - где?

Александр Давыгора

Там обычно не вопрос, а ответ. А Ваш ответ - весьма груб... Удачи!

Александр

И че? Налаяли? 😄

Подсолнух

А вопрос то где?

Златка Золотая Она Же Зая

ой ну как вы надоели с этим вопросом уже...вам че сказать больше нечего?