Ульяша Милаша

Стакан наполовину пуст или наполовину полон? вопрос мне плииииз ))

Ответы
Ega Vgb

1. Стакан наполовину пуст, если перед этим из полного стакана вылили или высыпали половину содержимого.
2. Стакан наполовину полон, если перед этим в пустой стакан налили до половины какой-нибудь жидкости или насыпали что-нибудь.

*** Галина

хитро

Irina Kaparova

Что-то про оптимистов и пессимистов... Для меня полон!

Андрей Ваганов

возьми стакан поменьше, будет полный на всю

Андрей Ваганов

И ты ответь: Стакан наполовину пуст или наполовину полон? вопрос мне плииииз ))

Андрей Ваганов

возьми стакан поменьше, будет полный на всю

Андрей Ваганов

И ты ответь: Стакан наполовину пуст или наполовину полон? вопрос мне плииииз ))

Дмитрий Бабкин

главное что в нем что-то есть

Дмитрий Бабкин

И ты ответь: Стакан наполовину пуст или наполовину полон? вопрос мне плииииз ))

Виталя Дарий

На половину полон

Виталя Дарий

И ты ответь: Стакан наполовину пуст или наполовину полон? вопрос мне плииииз ))