..
...

Что предпочитаете, чай или кофе, водички?)

Ответы · страница 10
Алексей С

седня выходной,можно и хряпнуть холодненькой под закусочку)

Алексей С

но не буду)))а ты симпатичная очень))))башкирка?

..
...

Спасибо) нет, татарка и русская в одном)

Алексей С

ааааа,метиска,ооочеень милая девушка))))) 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ,так держать)))

Олег

Чай,кофе и водичку и ещё поспать и погулять! 😜

Олег

Не дурно,не бурно-главное найти повод в гости зайти! 😂

Олег

Чайком угостишь,Алина? 😜

Антон Реликовский

Кофе!!! черный как ночь, горячий как огонь, крепкий как любовь

Александр Авилкин

Сначала кофе, потом чай, потом водочки, потом кофе, кофе и чай

Валентин Красовитов

всё что после " или" не смешивать и бутерброд можно добавить.

Дарья

по настроению,водка не в счет,уж лучше тогда вискарь или ром

Андрей Ковганов

Кофе с коньячком .А после водочки утром и чаёк хорош !!! 😀

Валерий Кауфман

конечно чай так как Я 15 лет в свое время прожил в Казахстане

Валерий Кауфман

чай не пьешь откуда силу берешь чай попил совсем ослаб и так далее и тому подобное.....

Валерий Кауфман

а здесь в Израиле великолепное сухое вино

Jo

Чай или кофе но обязательно залить водичкой. Не люблю сухой

Jo

Точно

Ирина Отставнова Кочнева

Кофе пью раз в сутки.Водку в очень редк х случаях.Чай всегдп

Смарт Технологии55

На работе кофе , дома чай . А водочку ? Дамну ее , не вкусная ..!

Григорий Ногин

Фрустрация энто. Побавиться в постельке. а потом трудиться.

Slam Di

Ничего, сок свежевыжатый))) а если приспичит то виски и секс

Slam Di

Вот, что значит, люди начали с разных позиций, но восприняв все адекватно, пришли к одной) нет это не судьба) просто такие случаи начинают пугать таких как мы))))

..
...

Да, общество меняется, люди черствеют, не хотят влюбляться и дарить любовь, ставя на пьедестал лишь потребности и плотские утехи)

Slam Di

Я не ставлю их Алиночка) я просто временно переключился на такую жизнь

Slam Di

Даже так?) ну окей)))

Slam Di

Ути пути))))

Вадим Гамзелев

В зависимости от того что хочется, поспать или проснуться .

Вадим Гамзелев

Не понял. Или ясно, или хмуро?

..
...

Ясно-понятно, а погода хмурая)

Наоба Вашидома

два кофе, плиз ! ) разных...)) и что-нибудь из Марка Ланегана...)

Наоба Вашидома

ждю ))

Камиль Султангареев

Рюмку чая, фужер кофе, пойдём потанцуем, палку дров в камин!

Камиль Султангареев

Не переживайте, без спиртного!)))))

Сергей Сазонов

Чай китайский зелёный с жасмином и тремя кусочками сахара.

Здравствуйте Я Иван

Почему то прочитал не водочки , а водички) А вы официантка?)

Здравствуйте Я Иван

А вы что больше предпочитаете?

Здравствуйте Я Иван

А вот и зря кофе.Лучше пейте зелёный чай без сахара.

..
...

Мне нужно повышать давление а не на оборот)

Здравствуйте Я Иван

Ну тогда правильно делаете)

Валерий Польшин

ИЛИ КОФЕВОДОЧКИ звучит, как новый неопробованный напиток.

..
...

Да или как только что перед вами ответили "чайфодочки")))