..
...

Что предпочитаете, чай или кофе, водички?)

Ответы · страница 4
Арина Реймер

Кофе я не люблю. Люблю зеленый чай, сок, воду. Выберу что попить в зависимости от настроения)

Александр Абрамов

Не каждый чай, не всякий кофе, С малосольным огурцом водку, с фруктами коньяк. А в чем дело?

..
...

Дело о вкусовых предпочтениях, ну и эффекте)

Александр Абрамов

Уже и дело завели... Чаще чай, чем кофе. Спиртное - когда есть желание. В течение дня - чай из листьев брусники.

..
...

А я люблю со смородиновым листом)

Александр Абрамов

Самовар, смородина, мята - это для дачи. Отдельный ритуал.

Александр Абрамов

Дача в ста километрах... была. А живу в городе.

Александр Абрамов

Тебе тоже хорошо. Ты поймешь это потом, когда станет еще лучше)))

Руслан Зотин

Так так так... Мне пожалуйста кофе с молоком 50/50 и три ложечки сахара и джек дениалса))))))))))))

Руслан Зотин

Вот и нашли общий язык))))))

Руслан Зотин

по идее это все на что я сейчас могу расчитывать... но в идеале мне хотелось бы еще найти девушку)))

Wolf Werwolf

Чай, с лесными травами пожалуйста, бальзамчик для запаха сам добавлю пару чайных ложек...

..
...

)))) не помню я названия этой душистой травы

Wolf Werwolf

Мята??? Душица??? Иван-чай???Чабрец???

Wolf Werwolf

Понятненько 😊 я к сожалению тоже не смогу вам сказать потому что вкус надо описать:) ну не проблема, главное вы то знаете визуально что за трава:)

Wolf Werwolf

это похоже на душицу...

Wolf Werwolf

☺️

Anin

Не стоит даже пытаться разговаривать со мной, пока я не выпью кофе. Кофе я, кстати, не пью.

..
...

Нет, конечно занятым не улыбаемся

Григорий Стяжкин

чай ароматный,кофе свежее,коньячок небадяжный, а лучше кваску в жару да молочка парного!

Mr. John Doe

-Чаю выпьете? -Я не пью чай. -Тогда кофе? -Я не пью кофе. - Может, виски с колой? -Я не пью колу.

Сергей Петрович Семенистиков

кофе с молоком и по крепче ну и сагаретку Капитан Блек. водочку не пью как и всё спиртное.

Roman Balan

первое или второе под настроение, третье - в крайних случаях - когда больше нечего пить!

Олег Ворошило

ну началось сначала чай потом кофе после водка ,шампанское,пиво а отравились печеньем

Марсель Гарипов

от ситуации зависит сама понимаеш водку на работе пить не будеш а то какая это работа

Тома

чай кофе-потанцуем?????....пиво, водка-полежим???,,,)))))...так раньше шутили наши мужчины..))))

Тома

нуууу.. мы всегда смеялись с этого!!)))))

..
...

Да весело было наверное раньше, и шутки такие своеобразные и простые)

Тома

вот с этих слов и начинались в компаниях наши гулянья... было веселооо!!))).....

Аланский Барс

с утра кофейку... в обед чайку... ну а вечером с тобою водочки и отдельный нумерок...))))))

Аланский Барс

а ты еще сомневалась...?!!))))))

Александр Найденов

В разных обстоятельствах предпочитаю разные напитки, сим перечнем не ограниченные.

Михаил Строков

Первое да, второе да! А вот эту гадость содержащую C2H5OH(то бишь спирт) терпеть не могу!

Тала

Предпочитаю чай, люблю и кофе ( последний год), водочку только в компрессах признаю))

Владимир Златоустов

В последнем напитке ударение, извиняюсь, на какую букву предназначено??? 😂🙃

Юрий Любицкий

Чай, кофе потанцуем ,если водочка- по лежим.Предпочитал и то и другое по молодости.

..
...

Кофе с утра, чай в остальное время

Юрий Любицкий

Я точно так же ,кофе с утра В постели, чай вечером на кухне.

Евгений Воронов

Разговор в кафешке: - Вам кофе или чай? - Кофе, пожалуйста. - А вот и не угадали! Чай!!!

Мария

кофе + сигаретка= утро ! а вечерком- винцо свое с погреба, живу в КРЫМУ - Класс!!!!!!!!!!!