Fun-Of-Football Game

Вы верите извинениям блогера Никоглая, который в своих видео поглумился над русским солдатом, который отбрасывал летящие в окоп гранаты в сторону? Мне кажется - его извинения - всего лишь красивые слова. А по факту, человек будет выдворен в Молдавию, и дальше продолжит клепать такие гадости

–1
Ответы
Лола Ололоева

Я если честно не увидела там ничего плохого в том ролике. Обыграл ситуацию и изобразил что-то типа "нас не так то просто победить". Но это чисто мое видение.

Ѻлегъ

свежо предание, но верится с трудом ...честно? ...такие люди не имеют ни чести ни совести. он, ради выгоды, поклянется в чем угодно

Fun-Of-Football Game

Согласен, как по мне его бы сейчас бросить в окоп по ноябрьский погодке, когда идут дожди, достаточно холодно, грязно. И к тому же рядом взрывы над головой. Чтобы он посидел и почувствовал, что это такое . Может свои пародии поганые перестал бы записывать

Ѻлегъ

не поможет. увы, он из этого окопа вылез, в надежде на человеческое существование

..
...

Та гавнюк он слабоумный. По-хорошему его нужно сначала оштрафовать на приличную сумму, а уж потом вышвыривать из страны

Ринат Фамутдинов

Вряд ли... ему органы пообещали разобрать на органы, если будет верещать ещё!!!

Котик - Наркотик )))

Но зато остальные шугануться — которых никуда депортировать не будут

Екатерина Емелина

Не верю ему. Пусть едет по месту основной прописки.

Fi
Filin

Сабака лает и пусть и Молдавии лает. А караван идёт

Любовь Цирулик

Я о нем не слышала, но глумится - отвратительно

Милош Йованович

чем человек наполнен,то и выливается из него.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Но это реально смешно!Они же все идиоты!

Нинуля

В окопы отправить надо а не в Молдавию

Fun-Of-Football Game

Поддерживаю Ваше мнение на все 200 процентов. С утра отправить в окоп по холодной ноябрськой погоде, когда к тому же льёт ливень, туман. И когда рядом рвутся снаряды, и сверху падает что-то в окопы

Нинуля

Точно а мы посмотрим) мне кажется давно пора этих блогеров в ружьё ставить

Алевтина

Вот пусть в Молдавию и отправляется

Fun-Of-Football Game

Алевтина, согласен на 200 процентов. Но не плохо было бы его поместить в ноябре в холодный окоп, когда ещё и дожди идут. Чтобы он замёрз там и немножечко по-другому относился к воинской службе, сцука

Fun-Of-Football Game

Заодно и ощутил бы прелести жизни, когда рядом постоянно что-то рвётся

Алевтина

Это точно

Ольга Езерская

Не верю. С такими вещами не шутят

Fun-Of-Football Game

Ольга, я с Вами полностью согласен. Более того, я б его, скотину, отправил бы в холодный окоп в ноябре, тем более, когда льёт дождь, идет снег местами. Чтобы он с утра и до ночи там побыл и возле него рвались снаряды, а некоторые и падали к нему в окоп. и в конце дня посмотрел бы на него, если бы он жив остался

Ольга Езерская

Также думаю. И воды по колено. Как у тех парней,которые там сейчас. Мало того,что упоротые глумятся,так и эти странные не то парни,не то не понятно кто

Марго Беккер

подонки неистребимы🤷‍♂️😢

Евгений Снежин--Бригиневич

в тюрьму...🖼

Kорнелия

Меньше смотри херню

Fun-Of-Football Game

В чем она выражается? Что какой-то молдаванин не воевавший издевается в своих видео над теми кто воюет??

Kорнелия

Я даже не смотрю таких, время терять

Татьяна

Думаю, что вы правы

Татьяна *

Пусть выдворят

Татьяна С.

Удавить!

Fun-Of-Football Game

я б его, мразь просто отправил по промозглой ноябрськой погоде в холодный окоп. Чтобы он там промёрз до костей, в воде побултыхался, и чтобы над ним рвались снаряды, и к нему туда падали. и так в течении дня

Николай Смирнов

Точно.