Наталья Цыплугина

А всё началось с мысли: "Да ладно ,что я теряю?"...

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

Озаряет свет небесный
Наши души и сердца,
Светлым мыслям станет тесно,
Счастьем заискрят глаза!

Пусть рождественские звезды
Вас лучами оградят,
А скрипучие морозы
От печалей защитят.

Пусть ваш дом любовью чистой
Небо наградит сполна,
Сказки поступь станет близкой,
Сердца зазвучит струна!

Наталья Цыплугина

Пускай восполнятся сердца
Надеждой, радостью, покоем –
Пришли Святые вечера!
Мы празднику все дверь откроем
И пустим в дом наш благодать,
Возрадуемся, будто дети.
И каждый будет всем желать
Здоровья, счастья и успехов, пишет информационный интернет-портал rsute.ru.
Пусть ангелы всех нас хранят
И будет добр прохожий встречный,
Пусть улыбается для вас
Весь мир, прекрасный и приветный!

Камикадзе-Божественый Ветер

БЛАГОДАРЮ НАТАЛЬЯ

Наталья Цыплугина

Спасибо ,и вам))

Андрей Невзоров

Вот так понемногу они собирают с мира по нитке.
Перед этим немного пообщаются, а потом начнется... все было хорошо, но вот мелкая неприятность, срочно понадобились деньги, а карточку забыл/забыла и снять не могу

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ковбой прыгнул в заросли кактусов..Его вытащили и спросили зачем он это сделал..-Тогда мне это казалось не плохой идеей..

Марат Манаспаев

"Это всего лишь легкомысленный флирт, который уже завтра забудется. Да и никто, кроме тебя самой, об этом не узнает"....

Руслан Абвгдежз

Вот так кто-то приобретает жизненный опыт, а со временем своё счастье находит. "Под лежачий камень вода не течёт".

Наталья Цыплугина

согласна))

Руслан Абвгдежз

"Всё начинается с любви. и Бог и жизнь, и даже смерть, вокруг земной её оси летит земная круговерть, всё начинается со слов, признанья слабости своей, её высочества послов стрелами ранящих людей...".

Евгений Земсков

49 % несчастных случаев происходит после фразы: " смотри как я могу" остальные 51 после фразы: " смотри как надо"

Грач Налбандян

Начало, это хорошо. Главное, хорошо чтоб кончилось. А, раз терять нечего, о чем тут думать? Вперёд!!!!!

Ум
Умиление..

Если мы перестанем делать глупости - значит мы состарились.
[Эрих Мария Ремарк. Триумфальная арка]

Ямудин Курбанов

Когда я чего то или кого теряю мне очень обидно и больно бывает, хотя я этого скрываю

Valentina Vrodiontseva

Мысль, а за ней слово, за ним действие и так далее. Подумайте, что вы теряете? 😵

Наталья Цыплугина

Только нахожу))

Valentina Vrodiontseva

АААААА???!! Хорошооооо!!!???!!

Саня Коваленко

это первая мысль, после которой появляются другие,где есть все ответы на первую....

Рыб

да ладно, что я теряю? если кушают сыр с плесень, то и пельмешку с плесенью можно

Lord Raptor

Нечего терять, когда у тебя действительно ничего нет, кроме тебя самого у себя.

Александр Матвеев

Это только в отношении денег или дел, в отношении любимых или друзей - никогда.

Andrix Alexovich

Правда, всегда так: и чё я теряю? Пока не потеряем или не найдём более лучшее.

Коттобек Кочкорбеков

так и не заметила как втянулась и теперь не можешь бросить курить травку)

Nilla Zommerfelds

скорее всего что бы не терпеть унижения если я правильно поняла вопрос

Гарсон №2

если нечего, терять...самое главное это не терять чувство юмора 😄

Владимир

настоящие приключения начинаются со слов " я знаю короткую дорогу"

Лев В Год Тигра

да ужжж......короче и сделал приятно...и генофорд страны поднял )))))))))