Конфетная Душа

У тебя есть любимый поэт?)...

Ответы · страница 2
Сергей В

Франсуа Вийон один из них

Конфетная Душа

Я скуп и расточителен во всем.Я жду и ничего не ожидаю,Я нищ, и я кичусь своим добром.Трещит мороз – я вижу розы мая.Долина слез мне радостнее рая...)

Ольга Ошарова

!иди на х у й !!

Конфетная Душа

бывает.)) видимо Вам даже слово "поэт" - незнакомо...)))

Stas Fox

Да... а у Вас?

Конфетная Душа

Есенин, Цветаева, Ахматова... Из современных Ах Астахова, Полозкова, Сола Монова, Юлия Олефир.)

Stas Fox

Мало знаю современных... Правда интересны?

Конфетная Душа

Ну мне нравится... Девчонки - молодцы... За струнки души...)

Stas Fox

Почитаю!!.. Пусть не тговорят , что в России все не чыитают....)))

Аслан Зиядаев

нет а у вас?

Конфетная Душа

Есенин, Ахматова, Цветаева.)

Аслан Зиядаев

вы выбрали поэтов 20 в века почему?наверно то что они писали про ревалюцию 😉

*C
* Club Master

flux pavilion

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

я его слушал) но кроме i can`t stop и bass cannon ничего не зацепило. а воще тут ктонибудь кроме нас знает его?

*C
* Club Master

Думаю врятли..тут же плесень одна 😄 😄

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

точн. не знать классики дабстепа - ужас..да он круче святой троицы эксижна-даунлинка-датсика

Ekim

нет

Почти Как Ангел

Эдуард Асадов