О)
Ольга )

-Откуда у женщин такая страсть к цветам? -Цветы -это как поцелуи, проснешься,увидишь букет,будто вся зацелованная тобой!! 😌вы дарите цветы?

Ответы
Alina Nn

не у всех. Я вообще не фанатка цветов. Ну есть и есть. Мне достаточно пройти мимо клумбы, полюбоваться и идти дальше. Пусть живут спокойно. А в букетах - это же ужас!!! наблюдать как они умирают, да ещё продлевать их страдания путём смены воды - кощунство.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Нет.
Дорого.
Я лучше вместо цветов цепочку ей куплю ,или так денег дам , пускай потратит в ресторане или ещё где.
Цветы самые бесполезный подарок.
Точнее в горшке ещё нормально.👍

Alla Lala

в горшке дарить цветы к несчастью и расставанию. А вот цветы срезанные дарить к благополучию, любви и богатству. Эх ты.. 😄

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

К трате денег

Alla Lala

к трате денег - пьянки и игромания..)))) А цветы именно к богатству.

Елена Данилова

Так не считаю. Насчёт поцелуев. Скорее, сравнение меня с прекрасными цветами, красотой.

Кот Бегемот🇺🇦

Так шо??? Так можна отмазаться от утренних поцелуев?????
ПАСИБА!!!!!!!!!!ПОПРОБУЮ!!!!!

Николай Ntv

Розы выращиваю, не рву. Зиму нормально пережили. Уже почки есть.

Олег Драг

Цветы красивы когда ростут в грунте. Все остальное веники

Мишаня )))))))

Вобщето цветы это половые органы во время соития

О)
Ольга )

ну вы из опыта, я поняла

Мишаня )))))))

Профессия

Ирина Отставнова Кочнева

Это не страсть , а символ уважения в нашей стране

Владимир Ляпин

С пенсии один цветок. И весь зацелованный...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я дарю мне приятно когда близкие улыбаются

Ирина Карпова

дарю. только не трупы в целлофане, а живые.

Ирина Карпова

лайк удалите, который поставили, пжлс

Irina Kerber

Не люблю когда дарят цветы,честно

Ирина

терпеть не могу цветы в букетах

Олег

Вот хоть кто-то объяснил.

A Lina W

Я их собираю🖼

A Lina W

🖼

Марго Беккер

мне они поофигу пардон

Григорий Шапиро

🖼Сажаю...))

Николай Костров

Да, Благо есть кому.

Лисий Хвостик

К.а.н.он

Дарю. В горшках.