🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

как тебе модная новинка?
🖼
полотенце-гамак для груди🙃

Ответы
Александра Черемискина

Я знаю, Бог живет не в церкви…
Он тихо селится в душе.
И бережет на вираже,
За миг единственный до смерти,
Когда не верится уже…

Я знаю Бог живет в друзьях,
С которыми роднятся души…
Для них он звезды утром тушит,
Чтоб был рассвет… А к ночи ужин
Вновь у камина… При свечах.

Я знаю, Бог живет в любви,
К одной, единственной на свете,
К родителям, и просто к детям,
Твои они, иль не твои…
Я знаю, Бог живет в любви.

Я знаю, Бог живет в стихах,
В холсте и красках, в каждой ноте,
Пусть даже вы не ту возьмете,
Смычком коснувшись впопыхах…
Отогревая мир в руках…

Я знаю, Бог живет не в церкви…
Он тихо селится в душе.
И Вы Ему, хоть раз, поверьте,
А Он... поверил в Вас уже...

В. Михейшин

Annet Goldie-Rouge

если только прикреплять пэстисы на соски, потому что полотенце с большой вероятностью слетит, хотя бы если она нагнется. я ы не носила, потому что постоянно думать слетит или не слетит. ограничивает действия. ты же не побежишь за автобусом в таком, и не будешь играть в пляжный волейбол в этом

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. не до волейбола ей пожалуй

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Для деревни очень даже пикантный наряд. Она как раз в деревне и находится, разве не видно? Вон на заднем фоне деревянный забор, бассейн, чуть левее, ближе к курятнику мангальчик с шашлыком стоит. Нормально, пойдёт👍

Monika Moretti

Ну ебиттвоюналево. Хамак... пиздец... Мало-то что неудобно, некрасиво, пошло и вообще фу.... Тогда бы уже вообще без полотенца выходила, че уж. Вон труся почти сняла же. Или ...это шорты?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

шорты наврняка

Константин Хомицкий

Чудо как хороша.Особенно гамак для груди.

К*
Катерина *******

как у Миронова: Одним движением руки брюки превращаются, превращаются брюки - в элегантные шорты, Но полотенце -гамак это что-то....

Ке
Кеа

Ух какая сочная девочка. Смотреть приятно. Не то, что есть как куры синие с потухшими глазами от голода 😣

A.l.i.c.e.

Похихикала с ответов))) злой народ, в основном и строооогий. Ценители прекрасного и нравственности, блин...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хмм.. ну значит выжимать потом его) сушить

A.l.i.c.e.

Сам на сорнышке высушицца. В общем - удобная весч для с таким богатством)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну наверное) у богатства свои + и - наверное)

A.l.i.c.e.

Наверняка

Алена ********

дерьмо. годно только для висячего вымени. для того, которое "ушки спаниеля"... скатала и в мешочки сложила...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чувствуется - все торчком 😉

Алена ********

ну, пока в этом мешочке не нуждаюсь.... )))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нюню))) лучше - без?)

Алена ********

если вообще без, то через пару-тройку лет эти мешки и пригодятся.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ясненько) все под контролем хначит

Алена ********

а то...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну супер тада

Копирайтер Дубликатович

как тебе модная новинка?
🖼
полотенце-гамак для груди🙃

Клавдия

Лето лето лето .. ярким солнышком одето ... девушки используют минимум премудростей ... на то оно .. и лето

Компас_Земной

Хи-хи)) прикольная мода, еще бы было что в этот гамак закидывать)) Что-т телочка очень пышненькая ))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу чтож) вот и закидывает - пышные формы)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🙃 не все же стройняжки как ты

Компас_Земной

работать над собой и своим телом никогда не поздно)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в такой новинке особо не поработаешь думаю))

Компас_Земной

Ну в такой то да))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну воот и мается))

Елена Копытина(Олексенко)

для молодых ,все красиво !!!! даже можно и без полотенце-гамак для груди, на вас все красиво !!!!

Женщина Любимая🐠🐒

А что на море классно, мне бы такое пошло))) все прилично ) все прикрыто)) на резинке что ли?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤔ну наверняка.. резинка там или что)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да чего уж там .. по монетке на соски уж пусть наклеят да на звезду этикетку.. какую ..норм..

Ев
Ева

Я причем видела его на алиэкспрессе. Помню, первая мысль, а почему эта фигня махровая?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не попробуешь, не узнаешь, видимо)

Ев
Ева

Когда меж титьками жарко, иногда думается, а может и не фигня, по тайне от всех носить))))😂😂😂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чейта по тайне то сразу

Ев
Ева

Не позориться чтоб))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хмм а так это позор прям?)

Ев
Ева

Ну не в таком же на людях ходить))

Людмила Варивоцкая

Новинка,как новинка... Чего только не придумают. Но на ее годы надо получше фигурка!

Александр Зай

Для закрытого бассейна очень сексуально, а для общественного пляжа - вульгарно!

Мечта О Крыльях...

Ахаха не понятно куда его подворачивают и как его вобще носить, вдруг свалится

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну свалится и свалится) подумаешь)

Леонид 獅子急 Шестаков

у Апулея описывается лента, поддерживающая... наверное, ещё сексуальнее...

Виктория Смирнова

мужикам тоже такое надо на другое место, чтоб вываливалось где ни попадя