Глюк

В России изобретен самый короткий тест на уровень IQ. Он состоит всего из одного вопроса: "Смотрите ли Вы ДОМ-2?"

Ответы
Helena Veselova

Это некорректный тест. Корректнее: "принимали ли вы участие в кастинге любого шоу?". А смотреть ведь можно и профессионалам (психологам и психиатрам, к примеру).

Алёна Силантьева

единственная теле программа которая зомбирует нашу молодёжь. увольте я лучше застрелюсь чем буду это смотреть.

Ирина Блинкова

Дом -2 -это дурдом -2, но тем не менее многие смотрят.Люди разные, гены разные, все разные.

Альберт Газанчян

Для многих этот вопрос , срабатывает как детонатор. БА-БАХ!!!)))

Мила Горбунова

таких коротких тестов может быть очень много...нет, не смотрю

Дмитрий Каракозиди

Ой. Значит у меня самый низкий. Я не знаю, что это за фигня.

Volika Paraska

В данный момент ,нет..но когда то была от него без ума

Ва
Валентина

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

верно -- я его не разу не видел, да и дом-1 тоже

Befora

)))

Ник Ци (Student)

Не все, кто НЕ смотрит эту педерачу - умники

Вера Грекова

не смотрела.не смотрю и не буду смотреть..

Марина Фролова

Не так!! Правильно так. За кого голосуйте.

Татьяна

))) реал. я не смотрю - каков мой ай кью???))

Николай Ушаков

Гуманоиды и поставили эту передачу!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Сколько баллов, если нет, не смотрю?

Светлана Андрейкина

Такую хрень только дебилы смотрят.

Михаил

у кого легонький умок скажут - да)

Dreamer Arrow

еще остались те кто смотрит?

Всё Ещё Будет...

Прекрасно! нет, не смотрю!)

Ми
Михаил

И все его проваливают))))