Ма
Марина

Что поможет с оптимизмом смотреть в будущее?

Ответы
Александр

Прошлое. Сколько всего пережили, и ничего! Что теперь сможет нас убить? Кроме времени?

Алекс Венцель

Кругленький счёт в надёжном банке и крепкая семья...

Алекс Венцель

Ещё лучше...))))))))))

Иван Иванович

Несколько счетов в банке... На сотни миллионов.

Ша
Шальная)

Крупный счет в банке, желательно за границей.)

Ма
Марина

Радость настоящую можно купить?

Ша
Шальная)

можно

Ма
Марина

Корень всего злого, любовь к деньгам.... Они конечно нужны, но главное не влюбиться в них))

Неголубой Огонёк

😱 как можно смотреть в то, чего ещё нет

Неголубой Огонёк

так его тож УЖЕ нет

Мирослав Бороздин

только характер или розовые очки...

Ма
Марина

Мне помогает надежда на будущее прекрасное

Натэлла Закирова

Вера в Бога только он может все .

Ма
Марина

Согласна.. Вы доверяете Библии?

Натэлла Закирова

Верю , что однажды мир будет перевернут наоборот .

Натэлла Закирова

Все люди будут любить Бога , одна религия и Бог будет заботится о них , это будет рай на земле .

Натэлла Закирова

Тогда возможно и встретимся дорогая сестра.

Галина Васильева

ЗДОРОВЬЕ моё и моих близких!

Ма
Марина

Здоровье это хорошо.... Если его нет то и оптимизм не нужен?

Muhiadin Tulemisov

позитивный взгляд на жизнь

Al
Alexandr

семья моя.... это основное

Ма
Марина

Вам семья, а другим обещания Бога о будущем

Al
Alexandr

идиотов-верующих в рф много. но от этой массы они умными и достойными людьми не будут никогда

Ма
Марина

Да? А я наоборот вижу, те кто верит не номинальное, они достойные граждане РФ

Al
Alexandr

Я - абсолютный атеист....и не дурак. Верю только в себя и свою семью. В бога, путина, кирилла - не верю. Они противны мн, отвраиельны

Ма
Марина

Ваш выбор. Верить в себя или в Творца

Al
Alexandr

В себя как то естественно и надёёжно верить. Сказки дркевнеиудейские мне не интересны.

Михаил Алексеенко

Неумение ворочать шеей.

К.а.н.он

Приличный счет в банке.

К.а.н.он

Весьма

К.а.н.он

Надо открыть в приличном.

К.а.н.он

Открыл

К.а.н.он

Конечно

Виктор Шаламов

Врождённый оптимизЬм.

Ма
Марина

А приобретённый можно развить?

Виктор Шаламов

Можно. Нужно только не забывать про своё приобретение.

Александр Авдиенко

Вера, надежда и любовь

Владимир Рождественский

Ничего уже не поможет

Ма
Марина

А есть сейчас религия, которая живёт по законам Библии, или уже все на мешали язычество в поклонение Богу?

Владимир Рождественский

Для всех христиан Библия трактуется по разному, в зависимости от расположения главенствующей церкви, единообразия нет, каждый дует в свою дуду, а кто во что верит, это дело личное каждого, вне зависимости от вероисповедания

Владимир Рождественский

У бога не мнение, а утверждение

Ма
Марина

Согласна Его утверждения это истина

Владимир Рождественский

Может быть , но каждый волен ее воспринимать или нет

Stormbringer

платиновая кредитка

Ма
Марина

Я верю в Бога Отца небесного... И в его сына Иисуса Христа а дух святой это сила Бога.

Stormbringer

Это и есть Святая Троица !!!

Ма
Марина

Третью личность я не нашла)

Ма
Марина

Святой дух это рука Бога... Если бы это была личность то бы и имя было у этой личности

Stormbringer

Иеговитская чушь . Бог не личность а Святая Ипостась в трех лицах . Повторяю еще раз и последний , Святая Троица - Бог Отец , Сын и Дух Святой , посредством чего и происходит свящь между душами рабов Божьих и самого Творца.

Цудахар Леваши

Хороший счёт в банке

Ма
Марина

А какой самый надёжный банк?

Ма
Марина

Она руководит вашем бюджетом?

Ма
Марина

А вы не хотите быть главой семьи или не дают вам это делать??

Цудахар Леваши

Ответь почему Туз выше Короля в картах ? только чуцр в Яндекс не заглядывать

Гена Лозовой

результаты выборов

В Лад

Здоровье и силы

Ма
Марина

А если не смотря не на здоровье, не на силы жить радостно... Такое возможно?

В Лад

Поставьте в конце тезиса слово " духа" - и все сложится

Андрей

Деньги помогут

Андрей

Да

Ма
Марина

Корень всего злого-любовь к деньгам

Андрей

Верно

Андрей

ок

Ма
Марина

Как сохранять позитив не смотря на то что карман пустой?