Князь Андрей

Сколько стоит белая ворона на чёрном рынке?

Ответы · страница 5
Снежана Копырина

рубликов 10

Князь Андрей

Ага! За место 100 "рубликов" платить а тварь ейную за червонец! Эт ж разоришься с такою коммерцией!!!

Рассел Ботобаев

Коопейки

Князь Андрей

А столько и у Вас не наберётся!

Veronika Roitman

Тыщ 100$ 😃

Князь Андрей

Переводи на счёт, можно в рублёвом эквиваленте. Гружу ворон бочками! Оформляем?

Князь Андрей

Прямые поставки из... иии, ты какая хитренькая! Мобыть тебе шифр сейфа сказать, куда я деньги складываю?

Князь Андрей

Да не колюсь я! Я ещё и курить бросил!

Князь Андрей

Ну не то, что бы не пью - не пьянею! Вшит приборчик такой, алкоделятор. Бутылку литровую водки только бульк, а состояние такое,

Князь Андрей

...такое, буд-то 2-3 рюмки выпил. Остальное нейтрализует! Конечно, есть ограничения. Ну и ведро никто не будет заставлять!

Veronika Roitman

Очень интересно...зачем столько пить-то? Когда можно и нормально выпить 2-3 рюмки. Или без фататизма не получается?

Vassilii Fedorov

Sam 4to dumaech

Князь Андрей

Я не думаю, я - знаю! А ты, чего эт, Василий, на латинице? Откель к нам за воронами?

Александр Гайков

раритет

Александр Гайков

Дорого значит

Князь Андрей

Куча серой зелени чёрным налом.

Домира Ряпосова

дешево

Князь Андрей

Смысл дёшево продавать, если за место платить дорого?!

Olga Ohorodnyk

много

Князь Андрей

Не, ГОРАЗДО больше, чем много! ОЧЕНЬ много!!!

Olga Ohorodnyk

много

Князь Андрей

Olga Ohorodnyk

много

Князь Андрей

Да не... ГОРАЗДО больше, чем много!

Ал
Александр

рубль

Князь Андрей

Ты попрбуй ворону поймай, покрась и всего за рупь? Дык хоть за алимпийскай?

Луиза Аскарова

ХИ-ХИ!

Князь Андрей

Анекдот "про хи-хи". *** ДК, концерт. Выходит конферансье грузин: - Уважаэмая публыка! Чито у грузина вишэ пупа и ныжэ калэна? =В зале смешки такие: хахаха, хихихи... = - Вай! Как ви нэ прави! Ныжэ пупа и вишэ калэна у грузина висыт кынжаль! А "хихихи" да "хахаха" у нэго ныыыже калэна! А ишо там высат гитары у нашых музыкантаф. Перед вами виступаит группа "Иверия"!!!***

Сергей Строкольский

МАЛО.

Князь Андрей

Рынок насыщен белыми воронами?

Сергей М

5 коп

Князь Андрей

За каждый мм роста! Эх, жаль не страусы у меня!...

Дмитрий

200))))

Князь Андрей

200 - ЧЕГО? Километров фунта Стерлингов на литр дюймов в кубе в минус 16 степени от Р.Х.?

Князь Андрей

Канадских? Австралийских? Новозеландских?