Ма
Машынька

Любовь. То ли воскресение, то ли убийство.. Фиг разберёшь))))

Ответы
Василий Сычёв

Хм ... Интересные ассоциации ... Даже не знаю чего больше .. Конечно , конечно когда находишься на пике отношений .. Когда всё хорошо.. Это -воскресение ... Но когда всё заканчивается . Это смерть .. Помнишь как Алла Борисовна пела " Расставанье -маленькая смерть.."

Ма
Машынька

Ох уж да.. и каждый хапнул этой боли...

Александр

Вот именно.Во сне сегодня приходила любимая,сказала - не обижай меня...Но прчему в распахнутом халатике,так и не понял...Убить хотела или воскресить?

Ма
Машынька

😂Ой, даже не знаю))) Я вот всегда не знаю убью или воскрешать начну.. скотину эту.. любимую)))))))))))))))))))

Александр

Вау...Ну я подозревал о спонтанности,но чтоб настолько...Так вот за что женщины не любят шахматы...

Ѻлегъ

любовь есть созидание, Анют ...но, для того чтобы сотворить что то новое, порой, приходится разрушать старое. на этом принципе стоит всё Мироздание

Ма
Машынька

Так одной крови-то)))

Ѻлегъ

😁🌹

Mariwa

😀Ребята я с вами!🎈🎉

Чеширский Кот

Она откроет свет.. и воздуха глоток нам даст
Раскрыв нам душу чтоб светлей..
И только примим мы ее.... придаст !
Да так чтоб было побольней !!!((((

Ма
Машынька

Бывает... Этим просто повезло))))

Чеширский Кот

Нуу даа везение !! Оно всеж есть у когото !! А может это и вымысел !! Вот неразу не слышал о взаимной любви и так чтоб с первого взгляда !

Ма
Машынька

Да толку то.. Мало влюбиться.. потом еще не убить бы...

Чеширский Кот

Не убить эт самое сложное !! Вроде все хороо ! Улыбаеться смееться распрошались с улыбками ! А через два дня полный игнор ! Тебя больше нет и без обьяснения причин ! И что случилось для меня это так и остаеться загадкой !

Ма
Машынька

Что-то надумала... Бывает и так....

Ведающий.

Начинается с воскресения, а заканчивается как всегда... Понедельником 🤷‍♂️

Ник 137

Возрождение через убийство..... Особенно актуально в семьях богомолов.

Николай Земенков

Может тогда не любовь может тогда не любовь?

Ма
Машынька

Шелухи много.. не без того...

#^_^# Такой Я*****

Любить надо просто один раз и на всегда

Ма
Машынька

Давычо? )))) МудрО!))) Тока она не спрашивает))))

#^_^# Такой Я*****

Разброс её ...теряет ценность

Ма
Машынька

Это так

Михаил Борисович

Умереть любя нельзя, можно воскреснуть

Ел
Елена

порой, чтобы воскреснуть, надо умереть

Ел
Елена

великие мастера своего дела

Ел
Елена

оставили след

Калиниченко Игорь

След? Дорогу, такт , шоссе. Это нынешние вумники ее в тропинку пытаются превратить. Ниче, развесим по столбам, от Москвы до Питера.

Ел
Елена

хорошо бы

Ел
Елена

конечно придёт

Юр
Юрил

Суббота...😜🌹

Ма
Машынька

...А машы скора на работты))))))))))))

Юр
Юрил

Опят вакта ????

Ма
Машынька

Срок))) Пажызненный))))

Юр
Юрил

Быват...Не переживай ..Пройдет...

Ма
Машынька

)))))))))))))))))

Ва
Валерий

это влюбленность разрушает

$Андрей$

Воот и я ничего не понял))

Ал
Алинка

не разбирай, пусть будет)

Хатуль Мадан

Ты до сих пор страдаешь?

Ма
Машынька

нет, у меня все хорошо)))

Хатуль Мадан

Слава богу!

Владимир Тумаев

Машенька,к чему все это?

Кот. Просто Кот.

зачем ты мучаешь меня?)

Ма
Машынька

Хорошая песня)))

Ali Agasiyev

🌹🌹🌹😉

Константин

Смысл.)))

Константин

Машуль, я тя обожаю)))

Ма
Машынька

Фсигда!) Ибо!)))))))))))))

Константин

Ибо Обязательно!)))