Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мужчины а вы не задумывались о том, что все ваши неурядицы от того, что вы просто ленивы?

Ответы
Mister Farid

ну, честно говоря, вот лично мне не совсем понятно значение, в котором обозначено слово "неурядицы", у меня вроде как нет всяких этих неурядиц, почему решил ответить, так потому, что как раз считаю себя очень ленивым существом, как раз ) но, тем не менее, не наблюдаю особых сложностей в жизни ))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Речь не о всех мужчинах подряд) а о тех кто входит в разряд вечных страдальцев по типу : женщины меркантильные, жена не понимает (стерва) власти плохие, начальник жирует, мне так плохо и жизнь сплошное страдание)

World See

а что🤔 вот сидишь и думаешь,надо бы сходить туда снять тёлку привести домой выпить с ней шампусик или водки потом динь динь..потом она в 4 утра захочет домой..да ну её нафиг!😆

Mike

Это относится ко всем лентяям, независимо от пола, но не относится ко всем их проблемам. Причин может быть множество, как и проблем

Виктор Шаламов

Не просто ленивы, а патологически ленивы. А уж женщины - какие трудяги. Целый день как пчёлки жужжат.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Вполне возможно,но такие притензии можно бесконечно приводить это ни к чему кроме озлобленности не приведет)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Об этом и речь)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Нет желания в эту строну речь вести)

Булат

Женщины а вы незадумывались что мужчины живут меняше вас потому что у женщин хотели слишком большие😂

:T
:Thinking:

🤔 Не факт) При чем далеко)От того что иногда думаем не мозгами , а у некоторызх думать нечем вообще

Огненный Муравьед

Деушки, а вы не задумывались о том, что все незадачи у вас от того, что вы слишком спесивы...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А может быть, спесь вам мерещится заблаговременно, даже там где и намёка нет?

Огненный Муравьед

Может и так, но чаще получается, что я прав.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

))) ещё один стрелочник, эх

Огненный Муравьед

Не, диверсант.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ясненько

Владимир Ольшанский

В колхозе больше всех работала лошадь,но председателем колхоза она так и не стала...

Андрей Акбаров

Нет одинаковых людей как среди женщин, так и мужчин, ленивых достаточно и женщин

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Так ведь и речь не идёт об определённой категории (вечные плакуны) к примеру

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не обо всех, я имела ввиду

Анатолий Аблеев

Давно известно, что лень - мать всех пороков.. И это касается не только мужчин..

Эд
Эдуард

Не надо искать причины всех бед в мужчинах. Это пахнет женскими комплексами.

Lаzy

У меня нет неурядиц. Еать- рабочие моменты...и это при том, что я очень ЛЕНИВ.

Турсын Жантасов

Да согласен я ленивый, что поделаешь если родился таким по природе.

Леди "Х"

Какие неурядицы - всё у мужчин хорошо ,... на Козаку нима знаку 😯.

Glаdiator (Woodland, Са)

Ты так рассуждаешь только потому, что ещё подо мной не была.😏

Александр

🙄 да? только у нас работа в основном физического плана... 😉

Максик Ласковый )

Если есть интерес, то и лени нету. А если пОфигу - тогда ДА.

Алекс Венцель

Не факт....Существуют и непреодолимые обстоятельства.

Александр Семенов

Я не ленив, но неурядицы есть) зависит все от судьбы)