Ал
Алексей

посмотрел сейчас москва 2017 рекламиравали жестко, но надежды не оправдал, хотя сюжет интерестный, он для домашнего просмотра., а воще классно еслиб рекламу убрали

Ответы
Анна Карапиря

я ходила в кинотеатр на фильм "москва 2017" и мне и моим подругам не понравилось, скорее всего этот фильм был похож на документальный, чем на фантастику

Ilona Pak

возможно.я слышала об этом фильме,но смотреть не стала,когда рейтинг увидела на кинопоиске(доверяю этому сайту)..2 из 10,это очень мало))

Валерий Фомин

Фильм смотрел в кинотеатре. Прикольно,но половина зала вышла на середине. Они думали,что Москву монстры захватили.

Тамара Арапова

Фильм этот я не смотрела. А в рекламах чаще и показывают всё самое интересное, остальное можно и не смотреть.

Алексей Лебедевич

Не обращай вниманию на рекламу: излишне назойливая и помпезная, она многим дело только подпортила!

Valentina Ivanova

нечего немогу сказать по этому поваду так как я не Москвичка

Татьяна Картамышева

У нас эту рекламу не показывают, так что мне трудно судить!

Татьяна Картамышева

У нас не всю вашу рекламу показывают, своей выше крыши!

Ирина Белова

Не знаю пока не смотрела, но по разговору не всем нравится

Мария ***

не смотрела и даже не собираюсь

Елена

у нас умеют интриговать...а фильмы пока снимать не умеют))

Равиль Чанышев

Да фильмы РФ производства чаще пиарят лучше чем снимают

Александр Мамедов

как раньше обходились без рекламы всякого дерьма

Светлана В

Ага, особенно рекламодателям будет классно))))))))

ДА
Дина Алеева

Что-то из области фантастики? Я не слышала о нем.

Mda Mda

значит не советуете посмотреть ? а я собиралась

Алексей Ларцев

согласен,тем более рекламируют всякую дрянь...

Вера Степанюк

надо и мне посмотреть.а так обсуждать не могу

[Яночка]

Надо будет посмотреть..ну а в целом фильм как?

Галия Арыкбаева

где моно посмотреть, у нас не рекламировали

Виталий Зазыкин

К сожалению, я не смотрел,не могу оценить!!

Лариса Коваль

Да! С рекламой сейчас слишком разошлись!:))