Шура Шурина

Вот я думаю, лежачего бить нельзя , интересно ,а можно ли бить лежачего лежачему?

Ответы
Игорь Морозов

мнямс....лежачему лежачего.....Мои предки стоячие Тевтонский Орден разхреначили! Разхреначили поляков! французов! немцем!! И ВСЕХ стоячими! Пусть "лежачих" бьют трусы и слабаки....

Алексей

правило изначальное... из двух лежачих , кто-то лех первым, логично предположить, что из любой позиции именно по нему будет нанесен первый удар... ответ "нет"

Ев
Евгений.

у вас типично русский подход вы ещё его на себя положите чтоб никто не сомнивался что не смотря на невыгодное положение мы всё же победили

Шура Шурина

😄 пошла применю ваш совет в действие

Евгений Кузнецов

Сбили с ног сражался на коленях, не можешь идти лёжа наступал. Лежачий, не значит побежденный. Если враг упал, надо добивать.

Ярослав Кузнецов

бить нельзя лишнего - лишайного - заразного - отверженного - неприкасаемого... остальное игра слов и сиюминутных правил...

Michael L

а кто сказал что нельзя? это если правила оговариваются до драки....и было это давно. сейчас демократия и все можно

Michael L

а я буду бить и возможно ногами....

Инесса Воловик

Можно и чем сильнее тем лучше! Так что, если кто-то упал нужно быстро лечь с ним рядом и продолжать битву!!!!

Шура Шурина

😄 Вот спасибо ,пошла ложиться

Андрей Храмов

Ну , да! Дерешься такой, он падает, думает все! А ты рядом - брык! Типа, хрен там! И дальше напихиваешь 😄

Андрей Храмов

Нееее! Я не в этом плане "напихиваешь"! Я имел ввиду пинать продолжаешь 😄

Никита Кривошеин

Видел такую картину. Бились два кулика, даже лёжа, практически без сил уже. Но бились.

Иван Кулаков

лежачего бить нельзя. А так и всю драку оба поваляются, кто раньше встанет.

Иван Кулаков

И потому пусть лежачий изобьет стоячего

Шура Шурина

😄 О ! кстати ,нет такого правила ,что лежачему стоящего бить нельзя 😉

Демон Анашкин

нет... но лежачего можно поднять... про висячих ни чего не говорилось...

Иг
Игорь

борьба...а в каратэ кстати разрешено добивание лежачего!!)))))))))))))))))

Шура Шурина

Ой спасибки Игорь! побежала прилягу 😉

Александр Дехтярь

Лежачего бить нельзя, добивать можно! )) А лежа не удобно,пробовал))

Юрий Logart Смурыгин

например... лежачего полицейского, когда сам не стоишь на ногах? )

Валера Пономарев

Подай заявку на новый вид спорта, может до олимпиады доживешь

Евгений Карташев

Предрассудки. Лучше добить лежачего чем получить нож в спину

Евгений Карташев

Представь ток ты ебнешь кого-то. Какое желание будет у того кого ты ударил. Мстить правильно! Значит со злости он будет готов тебя убить в душе)))

Владислав Попов

Правильно, лежачего бить нельзя, лежачего нужно добивать.

Татьяна Ерошкина

Зачем? Ну если надо, то они оба в равных условиях, можно. 🙂

Алла Охрончук

А вы попробывать можете? Если получится поделитесь плиз.

Ro
Roman

Интересная мысль, нужно будет как-нибудь попробовать

Ro
Roman

Но тогда уже это будет садомазо 😞

Шура Шурина

главное начать, а потом посмотрим ,что получиться ,может вольная борьба получиться 😉

Ro
Roman

Главное интересно чем все закончится 😉

Шура Шурина

😞 это уже понятно чем ,как не начни все к одному придет