Нина

Англичане говорят, что перед тем, как ты встретишь своего принца, ты поцелуешь 100 лягушат. Дорога к счастью короткой и легкой не бывает?

Ответы
Десант

Я всегда говорил, что они в гейропе своей дебилы конкретные, даже пословицы за них всё говорят )))))))))))))))

Нина

А нашему Ивану-царевичу, хоба, и сразу царевна-лягушка?))))))

Десант

Правильно, а они не заслужили такого ))))))) Пусть там лягушек цуляют, жрут и всё такое в этом духе ))))))))))))

Seduce Mi Mente ;)

Судя по разным размышлением разных народов, то принца вообще можно не встретить)

Улугбек

Увы... Большинство так и остаётся со своею "лягушкою"...

Улугбек

Ой!.. Напрасно Вы - так!..

Нина

И это верно, кто-то же должен быть женой неПринца))))

Улугбек

Как же вы все заблуждаетесь, Дамы!!! Ведь каждый парень в состоянии... БЫТЬ ПРИНЦЕМ! И каждая девочка сможет быть принцессою своему парню!!! Будьте же ТАКИМИ!!

Нина

Только некоторые девочки не правильно понимают жизнь и функции принцессы))))) Вот и делают мозг принцу)))

Улугбек

👍🤷‍♂️😛🤣🤪🙋‍♂️Прнавильно!!!

Тимур Холматов

Вопрос на миллион

Ир
Ирина

Да это точно)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

🐸👍