Елена Меленевская

все руки покрыты мелкими синяками от любящих укусов кота. Больно, но терплю...Придется согласиться, что не бывает любви без боли... А может, я мазохистка?

Ответы · страница 4
Казбек Мамакаев

Если тебе больно, то ты не мазахистка. Нет даже не так. Если ты не обращаешь внимание на боль.

Св
Светлана

бред какой то...сколько себя помню,в доме всегда живёт кот или кошка...и никогда не кусались..

Оксана Лебеденкова

Светлана, просто у кошек тоже свой характер, не все нуждаются в любви, как мы можем им дать.

Св
Светлана

Я знаю,Оксаночка,что у каждой кошки свой характер. У меня их было много. Но кошки(впрочем,как и люди) поступают с нами так,как мы им позволяем)

Светлана Сысоева

так дайте газетой сначала по заднице, потом по морде.. и кусать перестанет - будет уважать))

Виктор Забальский

Общаясь с Котом, намажь руки горчицей и посыпь черным перчиком. Такая любовь тебе ни к чему.

Алина Никулина

Стоит ли это терпеть??? У меня собака, за такие проявления я его наказываю .... Это не любовь....

Ви
Вита

скорее всего это не кот, коты обычно оставляют царапины, и синяков не бывает от их укусов

Елена Меленевская

...бывают...для меня это тоже неожиданность...

Елена Меленевская

зато хищник, в первом поколении не абориген

Ви
Вита

все они хиЩники) мои хоть и дворовй проды, крыс душат на РАЗ))))

Елена Меленевская

крыс, что ли, завести....пусть их душит...

Д*
Дарья ***

мой кот тоже любитель покусать руки и ноги)что поделать если он только так умеет играть)

Фило Софочка

попробуйте воспитать свого питомца.Что касается мазохизма-почитайте Цвет боли красный

Сергей Любимов

Нет, моя кошка кусает меня за руку совсем не больно. Просто чтобы показать как она любит

Verri C

(философски): не бывает кота без зубов. А вот с любовью, наверное, все пооптимистичнее )))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

для начало играй с котёнком в рукавичках - потом со временем кот сам будет осторожным .

Наталья Корзун

Любовь терпелива..она сама по себе -сильный анальгетик,многое можем вытерпеть ,любя.. 🙂

Павел Городецкий

Заведи меня! Тогда в порывах страсти мы не будем замечать взаимных хлестаний плетьми.

Людмила Сырчина

от любимого кота можно терпеть, но наказывать за укусы надо, коты умные, и ваш - поймёт.

Александр Харьков

да)) просто коту в таких ситуациях приходится выживать и отбиваться от злой хозяйки))

Елена Меленевская

фффуууу! неправда! терплю-то я!

Марго

а я вся в царапинах.... он на меня охотится целыми днями... не всегда удается спастись...

ас
анастасия сабирзянова

у меня от любимой собаки шрамы на руках, все думают, что суицидница, ничего страшного

Эрик Касымбаев

Точно.у нас кошаки мышей ловят а не руки кусают.рецепт кота освещающего дорогу дать?

Елена Меленевская

мышей не держим, дорогу освещать есть чем... котов любим, поэтому и прощаем ...

Ерлан Атымбаев

Это норм. Каждый по разному относиться но в большей степени так как в вашей ситуации

Dean Rivaille

Нет, Вы просто любите своего кота настолько, что готовы прощать ему такое поведение.

Ольга Бог.цветок

на кота намордник! А любоффь - это все понятно - потому и терпите маленького изувера!!