Елена Меленевская

все руки покрыты мелкими синяками от любящих укусов кота. Больно, но терплю...Придется согласиться, что не бывает любви без боли... А может, я мазохистка?

Ответы · страница 6
Вячеслав Юсупов

Для проверки дайте себя укусить за попу, если понравится покупайте плётку

Роза Камалетдинова

Обычно укусы,царапины кошек плохо заживают.На зубах очень много микробов.

Валентина Сидорова

И я в синяках от укусов любимого Кузи,а любовь бывает без боли, на крыльях!

Елена Сичинская

нет-удовольствие Вам доставляет не боль.а еще большое удовольствие кота

Елена Меленевская

Ооооо! Комментариев море, даже оскорбительных, а такой глубины еще не было! Спасибо!

Галина Богданова

да нет я сама очень люблю животных а им мы позволяем всё только не гадить

Вера Ким

Нет. Не вы одна такая. Котеин - он не излечим.Я тоже люблю и терплю.))))))))))))))

Alla Litvinseva

вы мазохистка это опасно если раны нанесены вне игры с вашими любимцами

Наиля Галеева

Надо надевать перчатки,когда играете.Моему внуку британец руки кусает.

Милалика Милалика

прежде всего нужно любить себя, если себя не полюбишь никто не полюбит.

Валерий Лютов

Это он кошку ищет. Ну а если вам нравится, то вопрос конечно интересный!

Артём

радуйтесь, что только руки.. мой кот сошёл с ума, я теперь тоже мазохист

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Да нет. Не балуйте кота. А то он подумает, что вы для него, а не наоборот!

Бортинженер Летающей Тарелки

не бывает любви без боли - сказала хозяйка, удаляя коту передние зубы )

Елена Меленевская

фуууууууууууууу! я лучше потерплю....

Забей Навсё

нет,у меня такая же болезнь,моя кошка очень обожает мои руки на вкус 😉

Екатерина Белевская

лучне руки,тогда.Нет рук-нет неприятностей!

Az
Azamat

у твоих котов есть руки???

Екатерина Белевская

У Вас же руки покусаны.....

Елена Меленевская

вы давно уже без меня здесь обходитесь, продолжайте-продолжайте...

Az
Azamat

ну если ты не против разврата то добро пожаловат

Шс
Шсг

Правильно думаешь. ЛЮ-удовольствие, наслаждение. БОВЬ - боль, потери...

Елена Меленевская

ух ты! Тысячу комментов прочла, а такого интересного еще не было! Учту, спасибо!

Dima Mark

Ты ведь не получаешь от боли удовольствия, а только от игры с котом ....

Василий Старосельский

Думаю кот должен получать "сдачу", чтоб тоже этот вопрос себе задавал.

Оля Соколикова

когда любишь,то прощаешь...да и понимаешь,что с кота спрос маленький...

Илюся

Между прочим, это вредно для организма,можно заразу в ранки занести..

Павел Пахин

50х50 😄

Елена Меленевская

как лев? Мохнатый плоскомордый перед и голый зад?

Павел Пахин

полу плоскомордный , шерсть не густая персикового цвета , хвост полу лысый , на груди шерст кучерявиться... 🙂

Елена Меленевская

ОООООО! регистрируйте новый стандарт породы - персинкс!

Павел Пахин

вам смешно ...а когда к нам гости первый раз приходят и этот зверь вылетает ... 😉

li
lika130180

в случае с котом согласна, сама их обожаю, а вот людям боли не прощаю