Жанна Сердюкова

Загадываете желание на падающую звезду?

Ответы
**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Лично я - нет, но если Вы верите, то точно сбудется. Мечты ведь сбываются только тогда, когда в них действительно верит сам мечтатель (проверено на собственном опыте), а посмотреть на звезду, бросить монетку, потереть скульптуру и т.д. - это всего лишь так называемые психологические якори, которые помогают человеку сосредоточиться на исполнении желаемого и, главное, ПОВЕРИТЬ в это.

Лариса Марченко

да.как- то попали с дочерью в звездопад. Загадала желания про всех.А когда решила загадать свой личный, звезды падать перестали. Обидно...

Людмила Ермола

Уже давно не смотрю на звезды. А желание сама себе загадываю, затем, планирую , как добиться исполнения желания и добиваюсь

Хранитель Семени:-)

Смотреть!!! http://video.yandex.ru/#search?text=%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%8F%20%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%8F%20%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D0%BA%D0%B0%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&where=all&filmId=Q%2BeQh%2BJLUXI%3D

Людмила

так редко в нашем краю бывают звездные ночи и еще реже можно увидеть падающую звезду((( а очень хотелось бы загадать!!

Владимир Голубев

В детстве загадывал,когда был летом в деревне.В Москве звёзд не наблюдается.Только на эстраде.От них пользы мало.

Валерия Смирнова

даа =)) загадала одно не так давно и ведь исполнилось) маленько не в той форме ,которой хотелось бы, но исполнилось)

Марина Минусинск

не успеваю, если на каждую звезду загадывать желания, это такой звездный дождь будет, землю наверно смоет, шучу

Владислав

стараюсь успевать ! Одну летнюю ночь помню, был целый звездопад, можно было сто желаний загадать, красиво было

Людмила Ветрова

милая смотри звезда падает загадывай желание, хочу чтоб ты на мне женился, ой милая смотри обратно полетела.

Людмила Иванова

Естественно ,нет ! Каждый человек сам себя программирует . Но на падающую звезду еще программы не было !!!))))

Жанна Бабышева

Когда успеваю, пока она падает, то конечно. Один раз в жизни пока получилось, а вот сбылось ли -не помню...

Чёртов Ноябрь

да. Но не сбылось ни разу. Хотя два раза был - целый метеор, а не просто какая-нибудь рядовая звездочка. ))

Олюшка Чухно

конечно, кто ж от такого откажеться.Всегда нужно использовать шанс исполнить хотя бы одно желание)

Влад Липавский

да)ведь всегда хочется верить в то что они исполняться...как говориться-Надежда умирает последней)

Людмила Ярковская

Нет, падающая звезда вызывает грусть. Я уверена, что желания сбудутся, если сильно желаешь.

Николай Пылышко

Вера есть осуществление ожидаемого чего желаете то и будет а чего боитесь то и постигнет !

Радик Сулейманов

В семье Дедом Морозом работаю я, и исполнять желания любимой и детей мне, и не только в НГ!

Tatyana ***

Ага, и на и вообще на все падающее.. К примеру если я стою , а на меня с крыши летит кирпич...

Анютка Б.

Да, всегда,когда вижу, т.к. желаний много!)) но падающих звезд, к сожалению, не так много..)))