Живчик

Вам обязательно нужна фотография вашего собеседника или хватает своей фантазии?

−6
Ответы
Владимир Никитенко

Много лет наблюдаю баталии,суть которых-вешать фото или балду какую либо. Много людей бьются против фото,бьются как у последней черты,за которой конец жизни.Потом накал борьбы заметно снизился. В чём дело? А люди бросились бороться с масками и уколами.И тоже наглухо защищали принципы,именно ПРИНЦИПЫ.Но сейчас борьба с масками уже не в тренде,наблюдается возврат к отстаиванию прав и свобод(принципов) по свободному применению картинок вместо фотографий.

Галина

никогда раньше не смотрела...мне все равно....вопрос--ответ, если интересно....а сейчас иногда приходится....вроде общаться нормально начинаешь,а потом бац--пошел переход на личности, оскорбления, унижения, мерзкие хабальные слова....вт тогда смотрю на аватарку, сколько лет и откуда....и в чс....потому что не умею отвечать тем же...🤔

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Раньше вообще не реагировала, только на буквы... Последнее время, если вопрос или ответ привлекли мое внимание, то топаю смотреть авку, но не важно, фото это или картинка-наблюдаю.... Пустота только как-то настораживает и пугает.

Живчик

Без фото не интересно общение?

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

И ксерокс паспорта , справка что нет судимости , медкарта с прививками , справка о задолженности по квартплате тоже можно ) и желательно полное описание его родового древа

Живчик

Спроси кого нибудь другого)

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Начали раз издалека точно обманете )

Живчик

Вас никогда и никто не обманет))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я запомнила ваши слова ))

Вадим

Я вполне адекватно разговариваю и по телефону и вживую...Просто ...неприлично разговаривать вживую с...котиком...собачкой или ...табуреткой....что там ещё на авы ставят.!

Василиса Евгеневна

что вы все про какые то фантаз? что можно предумать,есле чела не выдел? а есле ответ,то без разнецы.фото может быть чужым. я больше за общ. по камере

Василиса Евгеневна

а что не так? я про общене. а не то,что вы там предумал. есть много такого,чтоб услышать голос,увдеть лецо скажем. так быстрее. а заче что то выдумывать?

Ла
Лариса

Хватает фантазии вопросов и ответов. Представление складывается. Чем вот человек руководствуется ставя аватарки матрёшки и называясь Истиной?

Сергей Горталов

Фотографию на аватарку можно пришлёпать любую. Вот общение по скайпу, например, немного другое дело. Только чтобы вебка была включена.

Алекс Звягин

Ничего, кроме текста не несёт информации о человеке.
Хотя и его (как и картинки) тоже можно скопировать. Но даже это может дать инфо .

(◆_◆)

Я отключил загрузку изображения и видео. Так быстрее работает. Поэтому собеседник для меня представлен только строчкой имени.

Людмила Агеева

В военную академию можно поступить после школы ? Или надо отслужить офицером сколько то лет , а потом поступать в академию

Леонид Р

лучше фото. вот как с вами общаться. толи баба, толи мужик, толи, не к ночи будет сказано, гермафродит. вот и жму далее.

Warlock

..В некоторых случаях - обязательна (реальная) ..Но в большинстве случаев мне пофиг и Ава и Ник..Даже не смотрю..

Анна Матвеева

Мне фиолетово, кто за кадром. Важна тема вопроса, хотя чем дальше, тем больше и темы становятся фиолетовыми...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Смотря насколько долго мы общаемся, если вопрос ответ, то не нужно, а если дольше-то хочется понять какой он

Пётр Ермаков

Не обязательно... Собеседник по-видимому не фотогеничен и поэтому предпочитает прятаться за смайликами...

Босяк

А зачем мне фотография,если я понимаю что это может быть мой сосед который вообще не при делах,😂😂🙃.

Счастье Есть

Хороший вопрос.... прям любопытный.... потому, что очень любопытно знать кто по ту сторону экрана

Живчик

Пропадет интрига- пропадет интерес

Алёна Вредная

Если интересно общаемся, то нужна реальная фотка. Всякая фигня на аватарке не впечатляет.

Живчик

Без фото интересно не пообщаться

Мания💖

Мне не нужна. Если общение приятно, фотография не важна. Иногда даже лучше, если ее нет))

Мания💖

Посмотрим))

Мания💖

На меня, очарованную

Живчик

Давай посмотрим какая ты сейчас, сравниим какая ты будешь очарованная

Мания💖

Я могу сама на себя посмотреть

Мания💖

Мы не на выставке